Умилительные бжд крохи Наппи Чу от Сум

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

На сегодняшний день БЖД куклы маленьких размеров (tiny) набирают огромную популярность. Маленькие куклы требуют меньше места для хранения дома. А, кроме того, куклы-малышки таят в себе море обаяния, они милые и смешные и из них получаются трогательные модели для фотоисторий. Производители кукол также выпускают огромное количество дополнительных аксессуаров: от одежды и мебели до игрушек ювелирных размеров.

Южнокорейская компания SOOM Emporium созданная в 2002 году сейчас является одним из самых крупных производителей БЖД кукол, чьи товары числятся среди самых качественных на рынке. Soom - компания с высокими креативными, техническими и производственными возможностями. Своей миссией корейцы считают, ни много ни мало, создание нового  поколения авторских кукол и сопутствующих им продуктов. Для этого Сум / Soom объединяет собственные технологии и мировой творческий опыт, чтобы развить новое направление БЖД-кукол. И вот таких кукол, источающих чистые позитивные эмоции, компания и предлагает любителям кукол со всего мира.

Под брендом Neo-Angelregion компания SOOM Emporium выпускает совершенно очаровательных малышей Наппи Чу / Nappy Choo.

В таком прекрасном конвертике вы получите своего новорождённого куклёнка. В комплект поставки всех малышей Наппи Чу / Nappy Choo входит этот милый конвертик.

Все куклы линейки Наппи Чу / Nappy Choo – младенцы, их рост всего12 см, их можно баюкать в ладошке. Компания-производитель впускает исключительно мальчишек, очень редко в линейке появляются куклы-девочки ограниченным тиражом.

У карапузов Наппи Чу / Nappy Choo за спиной нет никакой истории, разве что их умилительность и удивительная способность поднимать настроение. Вы сможете создать персонажей из Наппи Чу, опираясь на свой опыт и воображение – для вас малыши могут стать напоминанием о собственном детстве или о младенческих годах ваших детей. Словом, Наппи Чу / Nappy Choo собрали в себе все приятности маленьких, когда они ещё такие сладкие! 

Анкета малышей Наппи Чу / Nappy Choo

Материал: полиуретан (полиуретановая смола)
Размер: 12 см
Тон кожи: нормальный
Тип тела: мальчик
Тело: шарнирное
Глаза: 12 мм, акриловые, цвет на выбор
Ресницы: накладные
Волосы: паричковые, 5,5 дюймов (14 см), приобретаются отдельно (Парики 5-6'')
Окружность головы: 13,8 см
Ширина плеч: 2,5 см
Обхват груди: 7,5 см
Обхват талии: 3,2 см
Окружность таза: 9,8 см
Обхват бедра: 5,5 см
Длина руки: 4 см
Длина ноги: 5,2 см
Длина ступни: 2 см
Ширина ступни:1,2 см 

 

 Подвижность тела и характеристики

Тело Наппи Чу – шарнирное, с 7-ю точками артикуляции (шея, плечи, локти, кисти, бёдра, колени, стопы). Части тела крепятся за счёт резинок диаметром 3 мм. Всё это позволяет малышу принимать различные позы: сидеть, ползти, ходить, дрыгать ножками, лёжа на спине, протягивать к вам ручки, тянуть в рот всё, что плохо лежит и многое другое. 

Лицевая пластина крепится к голове с помощью магнита.

Крошки приезжают в подгузниках и специальных пелёнках-конвертах (которые подарили куклёшкам название: nappy с англ. - пелёнка, подгузник). Малыши приезжают с раскрашенным макияжем, но без раскрашенного тела. 

 

Под заказ дополнительно вы можете приобрести куклу с блашингом (раскрашенным телом) и с индивидуально раскрашенным личиком. Также дополнительно вы можете приобрести комплекты одежды, различные парики, головные уборы и обувь. На маленькие головки Наппу Чу подходят парики размера 5-6.  

Ребятки удивительно походят на настоящих  младенцев – такие очаровательно пухленькие, с перетяжками на ручках и ножках. Малыши все разные, каждый со своим характером. 

Базовый Наппи Чу / Nappy Choo

Очаровательный ребёнок Наппи Чу / Nappy Choo – улыбчивый, с добрыми глазками и открытым взглядом. 


Застенчивый Наппи Чу Донг Донг / Nappy Choo Dong-dong

Удивленный взгляд и трогательно приоткрытый ротик куклы Наппи Чу Донг Донг / Nappy Choo Dong-dong растопят сердце любого коллекционера кукол. 

Озорной Наппи Чу Даланг / Nappy Choo Dalang

Хитрые глазки и милая улыбка озорника Наппи Чу Даланг / Nappy Choo Dalang ясно говорят о тайно замышленных проказах, которые, наверняка, заставят мамочку смеяться до слёз от умиления.

Нежный Наппи Чу ПоПо / Nappy Choo PoPo

Имя ПоПо переводится с корейского как «поцелуй». Наппи Чу ПоПо / Nappy Choo PoPo - задумчивый ребёнок выглядит как пай-мальчик с открытыми доверчивыми глазками, но кто знает, во что он может превратиться с помощью вашей творческой фантазии.

Карапузы Наппи Чу / Nappy Choo обладают удивительным умением с помощью аксессуаров преображаться в тот образ, который больше всего доставит вам удовольствие.

 

В статье использованы фотографии пользователей: koronka_m, DomiPol, Cookie’s Fabrik, Duds for dolls 1, wovenflame, rendez-vous97, Sparkful, Lucy-Loves, Tiny Paws, Shazamini, Catherine Gabriel Art, customlovers.


В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!