Кукла маленькая Анна. Фотообзор

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Кукла Анна изображает малышку-принцессу Анну, персонаж мультфильма «Холодное сердце».

 

В куклах от Disney удивительно выражен характер персонажа, причём буквально несколькими штрихами. В случае Анны – мы видим ту же малышку, открытую и добрую, которая не прочь пошалить, любимую младшую сестрёнку маленькой Эльзы.

 

Упаковка

Кукла Анна приезжает в коробке с прозрачной передней стенкой. Кукла держится в коробке пластиковыми петельками за шею и ножки.

 

Тело

Кукла Анна в высоту 41 см, как и другие куклы малышки-принцессы. У Анны приятное пухленькое тельце с 5-ю точками артикуляции: голова, плечи, бёдра. Все суставы ходят легко и свободно.

Обратите внимание на очаровательную деталь – пупочек на пухленьком животике.

 

Голова закреплена на шарообразный шарнир, поэтому обладает большой свободой движений. Анна может опускать голову вниз и поднимать вверх, наклонять и поворачивать её в стороны.

 

Руки поднимаются в стороны и вверх.

 

Ноги двигаются только вверх-вниз.

 

Кукла может стоять сама, без подставки.

 

Лицо

Личико у Анны – очень милое, с чудесными веснушками, которые рассыпаны по щёчкам в случайном порядке и от этого выглядят естественно. На щёчках лёгкий румянец.

 

Глазки куклы Анны смотрят чуть влево и вверх, будто она обращается к Эльзе. А у куклы малышки Эльзы той же серии глазки как раз «смотрят» на Анну. Глаза нарисованы очень аккуратно, с переходом от тёмного цвета морской волны к зелёному. Веки чуть оттенены лёгкими розовыми тенями.

 

У Анны сомкнутые улыбающиеся губки и чуть светло-коричневые приподнятые бровки, что придаёт ей какое-то умилительно-просящее выражение лица.

 

Так маленькая Анна могла выпрашивать у старшей сестрёнки сходить с ней слепить снеговика.

 

Рыжие волосы Анны собраны в два высоких хвостика и завязаны двумя чёрными ленточками. Их, конечно, можно распустить, но длины волос не хватит на другие причёски. На лоб Анны спускается небольшая подкрученная чёлка. При этом на волосах не чувствуется никакого стайлинга, они мягкие и гладкие.

 

Одежда

Кукла Анна одета в платье, которое сзади застёгивается на липучку.  Платье подвязано зелёным ложным сатиновым поясом, который «завязан» на бантик сзади.

 

Платье скроено так, что, кажется, что оно состоит из трёх предметов: белую блузку с декорированным чёрным лифом, отделанным по краям лентой и сатиновую юбкe-сарафан с цветочным принтом по краю.

 

На кукле надеты белые трикотажные колготки, а на её теле нарисованы зелёные трусики.

 

Туфли Анны на плоской подошве, сделаны они из мягкого пластика. Туфли чёрные, украшены таким же цветочным узором, как и на юбке. При этом туфли несимметричны: они сделаны на правую и левую ногу, и даже подписаны внутри буквами L (левая) и R (правая). Туфельки легко снимаются и держатся на кукле хорошо.

 

С куколкой можно играть деткам от 3-х лет. Но, конечно, коллекционеры тоже полюбят эту крошку.

 

Если вам понравилась кукла Анна, посмотрите других кукол героев мультфильма Холодное сердце. 

В статье использованы фото: toyboxphilosopher, dollyconfessions, nevergrowupdollguide, drj1828.

Dear users, if you don't want we to use your photo just write a comment and we will delete it. But before doing it consider the following: leaving your photos here will help other collectors to choose a doll. We all like to share our joy and passion for dolls. Thank you.

Уважаемые пользователи! Если вы не хотите, чтобы мы использовали ваши фотографии в этой статье, напишите нам комментарий с указанием фото, и мы удалим её. Но прежде, чем сделать это, мы просим вас подумать о том, что, находясь здесь, ваши фотографии помогают другим коллекционерам определиться с выбором куклы. Ведь мы все любим делиться своей любовью к куклам. Спасибо. 


Рассылка «Всё о куклах»:

скидки и акции нашего магазина, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах и авторах.

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!