Новые куклы Барби

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Кукла Барби пикник с вишнёвым пирогом

Уже на сайте!

Это первая Барби из коллекции «Уиллоу, Висконстсин», которая рассказывает о детстве и юности знаменитой Барби.

Барби не всегда была всемирной иконой моды. Когда-то давно она была всего лишь обычной девчонкой, которая росла в маленьком американском городишке. До её знаменитого Дома мечты, Барби жила в гораздо более скромном домике. Вместо нынешних гламурных клубов, Барби ходила в школу и на местные дискотеки. А до шикарных кинопремьер и ковровой дорожки Барби каталась с семьёй на машине до ближайшего кинотеатра.

 

Образы из коллекции «Уиллоу, Вистконсин» - это попытка передать те идиллические картины американской жизни, котораяпроисходила целые поколения назад. Но эти дорогие воспоминания никогда не исчезают из памяти и побуждают людей сосредотачиваться на действительно важных вещах.

Это эпоха, в которой Барби выросла. Именно там, в своём маленьком домике в Уиллоу она поняла те ценности, которые помогли ей утвердиться в роли вечно восходящей звезды.

Кукла Барби пикник с вишнёвым пирогом задаёт тон всей коллекции. Это не винтажная репродукция, но вдохновением для её создания послужили винтажные образы.

 

Барби Классическое вечернее платье

 

Первая кукла из Платиновой серии (тираж не более 1000 экземпляров на весь мир) в этом году!

Одновременно она стала 3-ей куклой коллекции «Чёрное и белое», куда также входят Барби Россыпь Бриллиантов и Кукла Барби платье лазерная кожа.

Барби в классическом вечернем платье посвящается самому первому образу куклы Барби – её знаменитому купальнику в чёрно-белую полоску.

Эта Барби создана дизайнером Линдой Кво, которая создавала коллекции Барби Вдохновение от Густава Климта, а также Барби из разных стран мира (например, Барби Гавайи).

Барби носит платье силуэта «русалка», эффектное верхнее платье из тюля украшено кристаллами и вышивкой. Серебряные серьги-канделябры и массивный браслет дополняют её гламурный образ.

 

Кукла Барби красота букле

Уже на сайте!

 

Барби красота букле – это ещё одна кукла из коллекции Барби силкстоун этого года. 

Эта кукла предстаёт модельером всей коллекции и одета в стиле Шанель. Костюм из твида – это второе «вечное изобретение» великой мадемуазель. На Барби костюм простого силуэта - практичный, удобный и элегантный – и знаковые двухцветные туфли. Образ куклы дополняют модные очки в стиле Айрис Апфель, одной из самых экстравагантных фигур в мире моды.

Кукла Барби маленькое красное платье

Уже на сайте!

Барби маленькое красное платье – это третья кукла из коллекции BFMC 2015 года. Образ Барби маленькое красное платье навеян винтажным платьем «Гаити» из коллекции осень / зима 1954 . Это тот самый женственный New Look, за который парижанки (а потом и женщины всего мира), полюбили Диор. У куклы также необычный для Барби силкстоун цвет кожи – афра.

Первая кукла коллекции BFMC 2015 Кукла Барби цветочная мода.

Остались вопросы? Задавайте непременно!

 Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27  

Напишите нам:  

 

В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!