Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

87% Кукла Barbie Lunar New Year 2024 (Барби Лунный Новый Год 2024)
Очень красивая кукла!
100% Коллекционная фигурка Noble Collection Harry Potter: Fantastic Beasts - Magical Creatures Gringotts Goblin (Нобл Коллекшн Гарри Поттер: Фантастические твари - Волшебные существа Гринготтс Гоблин, 18 см)
Прекрасный сервис, упаковка, быстрая доставка.
87% Кукла Zwergnase Reesa (Цвергназе Риза)
Покупала эту куколку через озон , но в этом магазине. Сделала себе подарок на новый год. У каждой куклы свое неповторимое выражение лица. Мои друзья назвали ее суровая
100% Кукла Barbie Scarlett O'Hara The Drapery Dress (Барби Скарлетт О’Хара Платье из гардин)
Спасибо за то, что помогаете сбыться нашим детским мечтам! Впервые увидела Барби «Скарлет в платье из гардин» в 1995 году в возрасти 5-ти лет. Это было перед Новым годом в Центральном Детском Мире. Она стоила 50 долларов, по тем деньгам это было очень дорого. Мне разрешили подержать ее в руках, помню как продавец сняла ее с витрины и протянула мне заветную коробку. В отделе была маленькая ступенька, на которой стояли какие-то игрушки, смутно помню какие - я села на эту ступеньку с коробкой в руках и долго рассматривала Барби из моего самого любимого фильма, как же сильно мне хотелось забрать ее домой! Помню, как потом писала письмо Деду Морозу, но видимо где-то затерялось в пути))) и вот, спустя много лет, увидела свою детскую мечту на Вашем сайте! Спасибо Вам большое! Заказ доставили очень оперативно (за 2 дня), кукла в идеальном состоянии, в реальности выглядит еще красивее, чем на фото! С удовольствием буду рекомендовать Ваш сайт знакомым, кто знает - быть может у кого-то как и у меня затерялось письмо, отправленное Деду Морозу много лет назад)))
100% Кукла Barbie Anemone by Christian Louboutin (Барби Анемон от Кристиана Лубутена)
Спасибо огромнейшее Cdolls за роскошную красавицу Barbie Anemone! Кукла нереально красивая! Отличный магазин, быстрая доставка. Вежливые консультанты и курьер. Всем рекомендую!!!
100% Кукла Barbie Scarlett O'Hara The Drapery Dress (Барби Скарлетт О’Хара Платье из гардин)
Спасибо за то, что помогаете сбыться нашим детским мечтам! Впервые увидела Барби «Скарлетт в платье из гардин» в 1995 году в возрасти 5-ти лет. Это было перед Новым годом в Центральном Детском Мире. Она стоила 50 долларов, по тем деньгам это было очень дорого. Мне разрешили подержать ее в руках, помню как продавец сняла ее с витрины и протянула мне заветную коробку. В отделе была маленькая ступенька, на которой стояли какие-то игрушки, смутно помню какие - я села на эту ступеньку с коробкой в руках и долго рассматривала Барби из моего самого любимого фильма, как же сильно мне хотелось забрать ее домой! Помню, как потом писала письмо Деду Морозу, но видимо где-то затерялось в пути))) и вот, спустя много лет, увидела свою детскую мечту на Вашем сайте! Спасибо Вам большое! Заказ доставили очень оперативно (за 2 дня), кукла в идеальном состоянии, в реальности выглядит еще красивее, чем на фото! С удовольствием буду рекомендовать Ваш сайт знакомым, кто знает - быть может у кого-то как и у меня затерялось письмо, отправленное Деду Морозу много лет назад)))
100% Мягкая игрушка Steiff Charly Dangling Teddy Bear (Штайф Мишка Тедди Чарли коричневый 30 см)
Так получилось, что я давно , очень давно не покупала игрушки. Но я знала, что я хотела бы купить в подарок. Это должен был быть мишка, чем-то похожий на того, что у меня был в детстве: по цвету максимально приближенный к коричневому, со свободно сгибающимися лапами. Мой поиск увенчался успехом, я нашла то, что мне понравилось на маркетплейс ОЗОН. Фотография в каталоге в целом давала представление об игрушке. Но мне хотелось посмотреть на нее , взять в руки перед покупкой, чтобы убедиться , что это именно то, что я себе представляла. Поэтому я предпочла купить теперь уже моего мишку непосредственно в поставщика (Cdolls.Ru), минуя посредника в лице ОЗОН. И это правильное решение. В итоге стоимость игрушки , включая подарочную коробку, была даже несколько ниже, хотя и немаленькая, нежели на маркетплейсе. Кроме того можно было не беспокоится о внешнем виде подарка.
100% Наряд Zwergnase Lexi Bekleidung (Лекси для кукол Цвергназе 35 см)
Моя первая покупка в магазине, очень довольна , платье и гольфики - прекрасный ансамбль, а звездочки на платье- просто прелесть. Качественная и красивая одежда! Быстрая и надежная доставка.
93% Кукла Fairy of the Forest Barbie Doll (Барби Сказочный Лес)
Кукла великолепная, прелестная фея! Просто красавица! Нежный макияж, сделана качественно! Отправили быстро. Покупкой довольны! Спасибо!
87% Кукла Zwergnase Ann-Mina (Цвергназе Энн-Мина)
Заказ №40586 Эта кукла очаровала меня. Все в ней продумано. Шелковые волосы, качественный аутфит, прорисовка личика на 5+ Благодарю сотрудников магазина за индивидуальный подход к каждому покупателю!!!

Товаров от 1 до 10 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.