Кукла МиниФи Кай полная комплектация – белый кролик

0,00 Руб.
Не в наличии
АРТ
4815

Кукла МиниФи Кай полная комплектация – белый кролик / Коллекционная кукла БЖД

Тело: шарнирное, MiniFee Boy

Тип тела: Active Line Boy nomal body + руки тип 7

Серия: Steam Age

Автор куклы: hae (Cerberus Project)

Автор лица:  hae (Cerberus Project)

Автор костюма: Sunny Day (Fairy's Atelier)

Цвет кожи: натуральный / белый / тан скин

Высота куклы: 42 см

Обхват головы: 18,5 см. Размер парика 7-8 дюймов.

Глаза: 14 мм, хрустальные, как на промо фото.

Обхват шеи: 7 см

Ширина плеч: 9 см

Длина от плеча до запястья: 12,5 см

Длина от локтя до запястья: 5,5 см

Спина: 8 см

Обхват груди: 17 см

Обхват талии: 14 см

Обхват бедер: 18,5 см

Длина от бедра до колена: 12,5

Длина от колена до лодыжки: 10 см

Обхват лодыжки: 5 см

Размер ноги: 5,5 см

На кукол МиниФи подходит фирменная одежда и обувь и парики от Фейрилэнд.

Тираж ограниченный: 68 шт.

Производитель: FairyLand

Официальное название: MiniFee Kai Full Package (Steam Age - White Rabbit) - Limited Edition 68 sets

Комплектация на выбор:

1. Комплектация: голая кукла с макияжем и глазами (14мм - хрустальные, как на промо-фото), цвет кожи нормальный (белый под заказ), без спящего лица, одежда как на промо-фото, парик, обувь (без орнамента), один дополнительный стилизованный глаз, маска (нераскрашенная), посох (нераскрашенный), инструкция, упаковка.

2. Комплектация: голая кукла с макияжем и глазами (14мм - хрустальные, как на промо-фото), цвет кожи нормальный (белый под заказ), со спящим лицом с макияжем, одежда как на промо-фото, парик, обувь (без орнамента), один дополнительный стилизованный глаз, маска (нераскрашенная), посох (нераскрашенный), инструкция, упаковка.

3. Комплектация: голая кукла с макияжем и глазами (14мм - хрустальные, как на промо-фото), цвет кожи нормальный (белый под заказ), без спящего лица, одежда как на промо-фото, обувь (с орнаментом), парик, один дополнительный стилизованный глаз, маска (раскрашенная), посох (раскрашенный), инструкция, упаковка.

4. Комплектация: голая кукла с макияжем и глазами (14мм - хрустальные, как на промо-фото), цвет кожи нормальный (белый под заказ), со спящим лицом с макияжем, одежда как на промо-фото, обувь (с орнаментом), парик, один дополнительный стилизованный глаз, маска (раскрашенная), посох (раскрашенный), инструкция, упаковка.

5. Комплектация: голая кукла с макияжем и глазами (14мм - хрустальные, как на промо-фото), цвет кожи тан скин, без спящего лица, одежда как на промо-фото, парик, обувь (без орнамента), один дополнительный стилизованный глаз, маска (нераскрашенная), посох (нераскрашенный), инструкция, упаковка.

6. Комплектация: голая кукла с макияжем и глазами (14мм - хрустальные, как на промо-фото), цвет кожи тан скин, со спящим лицом с макияжем, одежда как на промо-фото, парик, обувь (без орнамента), один дополнительный стилизованный глаз, маска (нераскрашенная), посох (нераскрашенный), инструкция, упаковка.

7. Комплектация: голая кукла с макияжем и глазами (14мм - хрустальные, как на промо-фото), цвет кожи тан скин, без спящего лица, одежда как на промо-фото, обувь (с орнаментом), парик, один дополнительный стилизованный глаз, маска (раскрашенная), посох (раскрашенный), инструкция, упаковка.

8. Комплектация: голая кукла с макияжем и глазами (14мм - хрустальные, как на промо-фото), цвет кожи тан скин, со спящим лицом с макияжем, одежда как на промо-фото, обувь (с орнаментом), парик, один дополнительный стилизованный глаз, маска (раскрашенная), посох (раскрашенный), инструкция, упаковка.

 

Коллекционная кукла БЖД от компании FairyLand – МиниФи Кай полная комплектация – белый кролик – озорной мальчик с выразительными лучистыми глазками, приятным естественным  макияжем и прелестным личиком. Кукла МиниФи Кай появляется в образе персонажа из всеми любимой сказки «Алиса в стране чудес». На нём надета чёрная прозрачная рубашка, декорированная кружевом и разноцветными лентами, поверх неё надет полосатый корсет с юбкой, из-под которого виднеются тёмные панталоны. На ножках разноцветные гольфы и необычные ботиночки, имитирующие лапки. Образ сказочного героя завершают игривая кроличья маска и посох с миниатюрной головой кролика.

 

 

Нет ни одного отзыва Оставить отзыв
Вы пишите отзыв на товар: Кукла МиниФи Кай полная комплектация – белый кролик как
Рейтинг

Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.