Кукла ФиПли65 Ро базовая

0,00 Руб.
Не в наличии
АРТ
5035

Кукла ФиПли65 Ро базовая / Коллекционная кукла БЖД

Тело: шарнирное

Тип тела: FeePle65 Male

Цвет кожи на выбор: натуральный / белый

Желаемый цвет кожи указывайте в комментариях к заказу.

Глаза: акриловые

Высота куклы: 65 см

Вес: 1,85 кг

Окружность головы: 24 см. Подходят парики 9-10

Окружность шеи: 11 см

Ширина плеча: 14 см

От плеча до запястья: 20 см

От локтя до запястья: 9,5 см

Длина спины: 13 см

Окружность груди: 29 см

Окружность талии: 22,5 см

Окружность бедер: 27,5 см

От бедра до колена: 16 см

От колена до лодыжки: 17 см

Окружность лодыжки: 8 см

Размер ноги: 7,5 см

Производитель: CP/FairyLand‏

Официальное название: FeePle65 Rho Basic

Комплектация на выбор:

Комплектация 1: голая кукла с телом FeePle65 Male (нормальное тело, руки #2) с макияжем и глазами (цвет случайный), инструкция, упаковка.

Комплектация 2: голая кукла с телом FeePle65 Male (нормальное тело, руки #2) с макияжем и глазами (цвет случайный), правая механическая рука (не раскрашенная), инструкция, упаковка.

Комплектация 3: голая кукла с телом FeePle65 Male (нормальное тело, руки #2) с макияжем и глазами (цвет случайный), спящее лицо без макияжа, инструкция, упаковка.

Комплектация 4: голая кукла с телом FeePle65 Male (нормальное тело, руки #2) с макияжем и глазами (цвет случайный), спящее лицо с макияжем, инструкция, упаковка.

Комплектация 5: голая кукла с телом FeePle65 Male (нормальное тело, руки #2) с макияжем и глазами (цвет случайный), правая механическая рука (не раскрашенная), спящее лицо без макияжа, инструкция, упаковка.

Комплектация 6: голая кукла с телом FeePle65 Male (нормальное тело, руки #2) с макияжем и глазами (цвет случайный), правая механическая рука (не раскрашенная), спящее лицо с макияжем, инструкция, упаковка.

Одежда, обувь, волосы и аксессуары в комплект не входят, они приобретаются отдельно!

 

Коллекционная БЖД кукла ФиПли65 Ро базовая от фирмы Фейриленд с подвижным шарнирным телом может принимать множество различных и естественных поз. У куклы красивое выразительное лицо со слегка нахмуренными бровями, из-под которых смотрят задумчивые большие глаза. Базовая кукла БЖД продаётся без одежды и волос, поэтому Вы можете подобрать для неё одежду, обувь, головные уборы, аксессуары и новые прически на свой вкус. Создайте свой собственный неповторимый образ для этой привлекательной куклы от FairyLand и она непременно украсит Вашу коллекцию!

 

Нет ни одного отзыва Оставить отзыв
Вы пишите отзыв на товар: Кукла ФиПли65 Ро базовая как
Рейтинг

Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.