Архивы за месяц: май 2013

  1. Кукла Барби. Технические параметры: Материал. Скинтон. Тираж.

    Кукла Барби. Технические параметры: Материал. Скинтон. Тираж.

    В этой статье мы остановимся на технических параметрах кукол Барби, а именно материал, из которого изготовлены куклы Барби, скинтон кукол, тираж выпусков коллекционных кукол Барби.

    Читать далее »
  2. Редкие коллекционные куклы для самых искушенных ценителей

    Редкие коллекционные куклы для самых искушенных ценителей

    Фото-экскурсия по редким куклам, представленным в нашем интернет магазине, тираж которых не превышает десятки штук во всем мире! Это куклы БЖД, куклы дети и кукла реборн компаний: Доллмор/Dollmore, Ficon / Фикон, Момоколор/Momocolor, Фэйриленд/FairyLand, Пипос/Pipos, Заверушински/Zawieruszynski и 'Chosen to Cherish’  Nursery. 

    Читать далее »
  3. Стильные и экстравагантные куклы-модницы от Tonner Dolls

    Стильные и экстравагантные куклы-модницы от Tonner Dolls

    Из статьи вы узнаете о развитии карьеры, основание компании TONNER DOLL Inc и истории появления коллекционных кукол талантливого художника, признанного дизайнера и коллекционера Роберта Тоннера. 

    Читать далее »
  4. Silkstone Barbie – Барби в стиле ретро-гламур

    Silkstone Barbie – Барби в стиле ретро-гламур

    Сегодня мы поговорим о Барби, которая, возможно, еще не всем знакома – это Барби Silkstone, коллекционная кукла в стиле ретро-гламур.

    Читать далее »
  5. Шарнирная кукла Пуллип – корейская коллекционная fashion-кукла

    Шарнирная кукла Пуллип – корейская коллекционная fashion-кукла

    Мы начинаем знакомство с семьей коллекционной куклы Пуллип. Из статьи Вы узнаете легенду о кукле Pullip, о том, как она устроена и какие у нее особенности, о ее семье и друзьях. 

    Читать далее »
  6. Ежегодные выставки кукол за рубежом и в столицах России

    Ежегодные выставки кукол за рубежом и в столицах России

    Главные выставочные мероприятия – это важные события в мире индустрии кукол, это место для встречи экспертов и производителей, а также просто любителей кукол.  На некоторых из них происходят значимые события – это анонсирование новых коллекций, вручение международных наград. Выставка – это открытая площадка для обмена информацией и опытом, повышения мастерства, здесь можно принять участие в конкурсах, прослушать авторские семинары или лекции, а также просто получить удовольствие от атмосферы.

    В статье мы постарались перечислить самые масштабные выставочные мероприятия в кукольной индустрии.

    Читать далее »
  7. Куклы Барби видео

    Куклы Барби видео

    Мы стараемся предоставить на нашем сайте полную информацию к описанию каждого товара для того что бы Вам было проще определиться с выбором подарка для себя или Ваших близких, поэтому мы надеемся, что добавленные видео о Барби помогут Вам с выбором куклы. Приятного просмотра!

    Читать далее »
  8. BJD, БЖД – волшебный мир шарнирных кукол

    BJD, БЖД – волшебный мир шарнирных кукол

    Во всем мире БЖД культура сильно развивается в последние десятилетие, и вы сами наверняка уже сталкивались с БЖД куклами и на просторах интернета и в реальной жизни, это миловидные куклы, образ которых очень реалистичен и напоминает мультяшных героев из аниме. Культура шарнирных кукол проникла и к нам в Россию. Эта статья подготовлена для тех, кто только начинает открывать для себя мир шарнирных кукол.

    Читать далее »
  9. Куклы-оборотни из вампирской саги Сумерки

    Куклы-оборотни из вампирской саги Сумерки

    «Сумерки» - художественный фильм, в основе сюжета которого стала история любви между девушкой Беллой и вампиром Эдвардом. Фильм получил огромное число наград, умопомрачительные кассовые сборы и любовь  миллионов фанатов по всему миру.

    Компании-производители кукол Mattel и Tonner не обошли стороной ошеломляющий успех этого вампирского фильма и выпустили куклы-двойники главных героев, полюбившихся публике.

    Читать далее »
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.