Архивы за месяц: Июль 2013

  1. Кукла Blythe Блайз – история гадкого утенка

    Кукла Blythe Блайз – история гадкого утенка

    Сегодня мы поговорим еще об одной кукле-головастике, кукле Блайз. В статье вы познакомитесь с непростой историей появления Blythe, забвения и триумфального возрождения. Будет подробно рассмотрена информация об особенностях куклы Blythe, перечислены советы по эксплуатации, а также важная информация о ПОДДЕЛКАХ КУКЛЫ БЛАЙЗ, будьте внимательны!

    Читать далее »
  2. История компании The Doll Maker и ее основателя Linda Rick

     История компании The Doll Maker и ее основателя Linda Rick

    Встречали кукол, в которые влюбляешься с первого взгляда, кукол, которых хочется рассматривать часами и невозможно оторвать свой взгляд? Кукол, которые покоряют ваши сердца и затрагивают самые тонкие струны вашей души, поражают своим обаянием, непосредственностью, глубоким взглядом и неповторимым законченным образом?

    Мы познакомим вас с такими! Это куклы талантливого и признанного американского мастера и художника мирового уровня Линды Рик, компания The Doll Maker (The Doll Maker and Friends).

    Читать далее »
  3. Пуллип, добро пожаловать домой!

     Пуллип, добро пожаловать домой!

    Спешите увидеть три новых и очень полезных видеоролика для тех, кто еще только открывает для себя мир куклы Пуллип!

    Вы увидите, как привести в движение глаза куклы, как легко кукла принимает любые сложные положения, а также процесс распаковки куклы из коробки и тонкости правильной установки на подставку. Приятного просмотра!

    Читать далее »
  4. Будь в курсе первым! Заполните всего два поля формы подписки и получайте статьи БЛОГа сразу на ваш электронный адрес!

    Будь в курсе первым! Заполните всего два поля формы подписки и получайте статьи БЛОГа сразу на ваш электронный адрес!

    Узнавайте свежие новости, обзоры и статьи в мире кукол первыми! Подписывайтесь на нашу рассылку статей БЛОГа и получайте их напрямую на ваш электронный адрес! 

    Читать далее »
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.