Архивы за месяц: Август 2013

  1. Колоритные БЖД куклы дети BID от Иплхаус (Iplehouse)

    Колоритные БЖД куклы дети BID от Иплхаус (Iplehouse)

    Сама полная информация о куклах-детях Iplhouse BID: параметры, строение, особенности. Реальные фотографии BID Иплхаус в различных оттенках кожи тела куклы, а также мы раскроем плюсы и минусы бжд кукол Иплхаус БИД.

    Читать далее »
  2. Очаровательная кукла-ребенок Patsy Effanbee от Тоннер

    Очаровательная кукла-ребенок Patsy Effanbee от Тоннер

    А давайте запускать воздушные шарики, смотреть в небо и удивляться как когда-то в беззаботном детстве вместе с обновленной малышкой Patsy Effanbee от Tonner Dolls с милым личиком, огромными глазами полными детской невинности и озорства! 

    Вы будете просто очарованы ее детской непосредственностью и обаянием, пухлыми щечками, надутыми губками и крепеньким тельцем.

    Читать далее »
  3. Приводим прическу куклы в порядок

    Приводим прическу куклы в порядок

    Раздумываете как привести в порядок волосы кукле? Какой шампунь использовать, как правильно помыть? Теряетесь в догадках как распутать свалявшиеся волосы кукле? Мы поможем вам! Читайте статью и получайте ценную информацию по уходу за волосами куклы, что бы привести их в первозданный вид и не навредить!

    Читать далее »
  4. Яркие и красочные куклы-девочки из мира сказок Dr. Seuss от Tonner Doll

    Яркие и красочные куклы-девочки из мира сказок Dr. Seuss от Tonner Doll

    Художник, мастер кукол и коллекционер Роберт Тоннер в 2013 году выпустил ярких и по-сказочному красочных кукол малышек по мотивам сказок американского писателя Доктора Сьюзза в новой линейке кукол с одноименным названием Dr. Seuss.

    Читать далее »
  5. Ключик от вашего сердца находится здесь!

    Ключик от вашего сердца находится здесь!

    Приоткройте для себя тайну великолепия и очарования кукол талантливого и признанного американского мастера и художника мирового уровня Линды Рик! Вы обязательно проникнитесь их обаянием, непосредственностью, глубоким взглядом и неповторимым законченным образом.

    Реальные студийные фотографии и подробное описание фарфоровых и виниловых кукол Doll Maker and Friends только у нас в статье! 

    Читать далее »
  6. Магазин коллекционных кукол Cdolls.ru снова заработал в обычном режиме!

    Магазин коллекционных кукол Cdolls.ru снова заработал в обычном режиме!

    Уважаемые покупатели и посетители сайта!

    Мы с радостью сообщаем Вам о том, что наш магазин снова работает в обычном режиме. Мы приносим свои глубочайшие извинения в связи со сбоем в работе магазина. 

    Читать далее »
  7. Коллекция лучших свадебных нарядов куклы Барби

    Коллекция лучших свадебных нарядов куклы Барби

    В разгар свадебного летнего сезона 2013 мы предлагаем вам посмотреть подборку самых замечательных нарядов невесты от законодательницы моды fashion-куклы Барби.

    Читать далее »
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.