Архивы за месяц: Ноябрь 2013

  1. Упаковка кукол Адора / Adora

    Упаковка кукол Адора / Adora

    Мы хотим показать вам как выглядят куклы-крошки Адора / Adora в своих новых коробках. То есть к вам куколка приедет именно в таких нарядных коробках. Посмотреть больше...

    Читать далее »
  2. Парнилла Гэстли, парижская кузина Эванджелин Гэстли от Роберта Тоннера

    Парнилла Гэстли, парижская кузина Эванджелин Гэстли от Роберта Тоннера

    В немногочисленном окружении готично-прекрасной Эванджелин Гэстли есть одна загадочная незнакомка. Это Парнилла Гэстли - девушка, поражающая своей красотой, драматичными чертами лица и великолепным чувством моды. Парнилла только что приехала из Парижа. Она вернулась в город своего детства Ипсвич, чтобы разыскать свою первую (ещё детскую) любовь, и давно потерянную кузину Эванджелин. 

    Читать далее »
  3. Куклы-дети от Ангелы Суттер / Angela Sutter

    Куклы-дети от Ангелы Суттер / Angela Sutter

    Швейцарская художница Ангела Суттер  / Angela Sutter создаёт уникальные образы кукол-детей: обеспеченных европейских детей, детей из нуждающихся стран, а также кукол-младенцев. 

    Читать далее »
  4. Уникальные подвижные БЖД-куклы Fairyland. Часть 2. ЛиттлФи Анте / LittleFee Ante

    Уникальные подвижные БЖД-куклы Fairyland. Часть 2. ЛиттлФи Анте / LittleFee Ante

    Мечтаете о покупке БЖД-куклы, но не знаете, какую выбрать? Тогда вам непременно стоит почитать нашу статью. Здесь вы найдёте рассказ о лидирующем производителе бжд-кукол Fairyland / Фейриленд, об особенностях кукол, подробную информацию о них и рассказ о ЛиттлФи Анте - кукле, с которой чаще всего начинается знакомтство с БЖД.

    Читать далее »
  5. Уникальные подвижные БЖД-куклы Fairyland. Часть 1

    Уникальные подвижные БЖД-куклы Fairyland. Часть 1

    Мечтаете о покупке БЖД-куклы, но не знаете, какую выбрать? Тогда вам непременно стоит почитать нашу статью. Здесь вы найдёте рассказ о лидерах среди бжд-кукол Fairyland / Фейриленд, а также особенности кукол и подробную информацию о них. 

    Читать далее »
  6. Печальная и вечно скучающая Элловайн Вайлд. Часть 2

    Печальная и вечно скучающая Элловайн Вайлд. Часть 2

    Необычная fashion-кукла от Tonner Dolls, стильная и меланхоличная Ellowyne Wilde как магнитом притягивает внимание своей неординарностью и обаянием. Мы продолжаем рассказывать вам о мире этой куклы! В сегодняшней статье вы узнаете о семье, друзьях и ближайшем окружении девушки. Мы также расскажем, как правильно ухаживать за этой красавицей.

    Читать далее »
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.