Архивы за месяц: Январь 2014

  1. Сравнительные пропорции бжд-кукол компании Иплхаус / Iplehouse и кукол бжд других производителей

    Сравнительные пропорции бжд-кукол компании Иплхаус / Iplehouse и кукол бжд других производителей

    Корейская компания Иплхаус / Iplehouse выпускает популярные куклы бжд. Куклы Иплхаус  / Iplehouse отличаются от своих собратьев продуманными образами. У эти бжд-кукол ангельские лица, удивительный и проникновенный взгляд, прекрасные стройные линии тела и превосходная проработка кистей рук и ступней. В статье мы предлагаем вам сравнительные фотографии разных серий кукол Иплхаус, а также сравнение кукол Иплхаус по отношению к куклам бжд других компаний.

    Читать далее »
  2. Новинки от компании Доллмор / Dollmore

    Новинки от компании Доллмор / Dollmore

    Dollmore выпустила в продажу новых кукол полной комплектации: Девочка Нарша и две куклы из серии Малышки-балерины. Рассмотрим всех?

    Читать далее »
  3. Детские портретные куклы Хайди Плюсцок / Heidi Plusczok

    Детские портретные куклы Хайди Плюсцок / Heidi Plusczok

    Более 30 лет легендарная Хайди Плюсцок / Heidi Plusczok создаёт уникальных портретных кукол, в которых находят отражение самые непосредственные и искренние эмоции детей со всего мира. Куклы мастера выпускаются очень ограниченным тиражом, но золотые руки и душа этой немецкой фрау превращают каждую куклу в неповторимого живого ребёнка. Так что, раз увидев, коллекционеры влюбляются в этих кукол навсегда. В нашей статье мы расскажем о творческом пути Хайди Плюсцок, её куклах и уникальном стиле.

    Читать далее »
  4. Кукольные новинки от компании Groove

    Кукольные новинки от компании Groove

    Уже с самого начала года компания Groove приготовила для своих поклонников несколько новинок: 5 куколок Пуллип / Pullip, куклу Таянг / Taeyang, 2 куклы серии Исул / Isul, куколку Биул / Byul и куклу Панг Джу / Pang-ju.
    Давайте рассмотрим каждую из них.
     

    Читать далее »
  5. Как заменить глаза кукле бжд

     Как заменить глаза кукле бжд

    Изменить облик кукол бжд очень просто, ведь именно для этого они и созданы, чтобы вы могли переделывать их по воле своей фантазии. В статье рассказывается, как заменить глаза кукле бжд. Вашему вниманию подробный мастер-класс с фотографиями.

    Читать далее »
  6. Российские и международные выставки кукол в 2014 году

    Российские и международные выставки кукол в 2014 году

    Мы привестввуем всех в 2014 году! Предлагаем вам календарь наиболее интересных (с нашей точки зрения) кукольных мероприятий в России и мире на 2014 год. 

    Читать далее »
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.