Коллекция Re-Imagination от Роберта Тоннера

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

В новую коллекцию кукол Re-Imagination вошли герои, которые всем известны слишком хорошо. И, возможно, это было бы скучно, однако их образы переосмыслены современном модном ключе. Да, и история, кажется, отклонилась от своей оригинальной версии.

 

Это был такой же день, как и любой другой… 

Чарли Доджсон, разочарованный и утомлённый своей каждодневной работой, заскочил в новомодный паб «Зазеркалье». Стараясь выкинуть из головы события дня, Чарли устроился у бара и заказал выпивку.

Кукла Чарли Доджсон

Высота ~43 см
Тираж 500 экз

 

 

Осматриваясь, Чарли заметил сидящую слева от него женщину, одетую в белое с ног до головы. Её платиновые волосы каскадом струились по её спине. Такая вызывающая красота захватила все чувства Чарли. Женщина тоже заметила его: «Извините, у вас есть время?»

Бьянка Лапин спешит. Она нервно выстукивает пальцами по стойке бара какую-то неведомую мелодию. Заметив, что рядом с ней расположился одетый с иголочки джентльмен, она спросила его о времени. Услышав его ответ, женщина забеспокоилась: «Ох, как мало времени…». Оборвав себя на полуслове, она соскользнула со стула и бросилась вглубь паба.

Кукла Бьянка Лапин

Высота ~41 см
Тираж 500 экз

 

«Подождите!» - воскликнул Чарли и, быстро допив свой напиток, он устремился вслед белокурой красавице. Но толпа обступила его, и он не смог уследить за белой леди. Когда, наконец, люди расступились, было поздно: женщина в белом исчезла.

Бредя по длинному сумеречному коридору, в его самом конце Чарли заметил слегка приоткрытую дверь. Бросившись к ней, Доджсон впопыхах споткнулся и буквально влетел в неё, шлёпнувшись на пол. Какое-то время он не двигался, обозревая пространство вокруг себя, пока его глаза понемногу привыкали к темноте. Вдруг Чарли услышал истеричный смех, и чей-то голос сказал:

- Приветик!

Взглянув вверх, Чарли увидел высокую тоненькую девушку с двумя хвостиками, одетую в сплошные полоски. Девчонкапротягивалаемуруку. Благодарный за помощь, Чарли протянул руку и неожиданно ощутил рукопожатие.

- Я - Труляля. Как поживаешь? – девчонка энергично трясла руку Чарли. - Назови своё имя и занятие.

Кукла Труляля

Высота ~41 см
Тираж 500 экз

 

 

Пока Чарли поднимался и отряхивал брюки, он начал объяснять, что просто следовал за необычной женщиной в белом.

- Вот же она! – вскрикнул Доджсон, указывая на мелькнувший белый силуэт, скрывшийся за углом.

И Чарли с Труляля бросились за белой женщиной.

Они шли по туманному, плохо освещённому пространству. Чарли снова услышал смех и звон бокалов. Идя на звук, он вдруг обнаружил себя за столом, таким длинным, что никак не мог рассмотреть сидящих на другом конце.

- Налить? – спросил чей-то голос.

К Чарли обращалась стройная женщина в огромной шляпе, украшенной перьями. Он кивнул.

- Хэдди Мэдиган, - представилась она, потянувшись за его бокалом…

Кукла Хэдди Медиган

Высота ~41 см
Тираж 500 экз

 

Звучит, знакомо, не правда ли? Но выглядит совсем не так, как мы привыкли. Но чрезвычайно необычно! 

Все выше представленные куклы уже есть на нашем сайте! Так что купить их очень просто - переходите на соответствующую страницу куклы (кликнув на её картинку) и читайте подробную информацию!

  Остались вопросы? Задавайте непременно!

Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27
Напишите нам: info@cdolls.ru
 

В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!