Новые страсти в мире Элловайн Вайлд

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах". 

Мы уже рассказывали о кукле Элловайн Вайлд (и здесь) – одной из самых популярных кукол Роберта Тоннера, которых он тоже очень любит. Все куклы-девушки в линейке Элловайн Вайлд одной высоты 41 см и одинаковой комплекции, так что могут обмениваться одеждой и обувью. То же касается и юношей, то они чуть повыше – 43 см.

Кукла Тоннер Элловайн право на белое

Элли живёт в Сан-Франциско с младшим братом в огромном викторианском особняке своей бабушки. Несмотря на то, что девушке 19 лет, она уже успела устать от жизни, причём настолько сильно, что вынуждена посещать психоаналитика. Доктор Элена Бэнтам диагностировала у Элли «хроническую апатию с лёгким оттенком меланхолии».

Кукла Элловайн Не Выгляжу Ли Я Слишком Счастливой

Развеселить Элли может только её лучшая подруга Пруденс Муди. Прю – полная противоположность Эловайн: она весёлая и улыбчивая, она любит танцевать, обожает карнавалы и эклектичные кафетерии, а ещё, говорят, у неё есть сверхъестественные способности.

Кукла Пруденс ясновидящая

Прю и Элли учатся в одной школе, собираются вместе поступать в Стэндфордский институт и очень надеются, что их заклятая подруга – Эмбер Стенхоуп – выберет другой колледж. А пока им приходится терпеть эту злючку-одноклассницу, которая всем подстраивает гадости.

Все три девушки родились в один день - 31 октября, в мистический Хэллоуин, поэтому все они связаны какими-то странными узами.

Кукла Тоннер Эмбер осенняя дымка

Больше того, как-то раз в приёмной доктора Бэнтам, Элловайн познакомилась с ещё одной девушкой, родившейся в Хэллоуин – Лизетт Дионн. После переезда из весёлого Нового Орлеана в северный Сан-Франциско, Лизетт загрустила, так что ей пришлось взять пару сеансов доктора Бэнтам.

Кукла Тоннер Лизетт субботняя круговерть

Лизетт – южная красотка с независимым характером и оригинальными хобби: она коллекционирует винтажные шляпки и очень любит своих птиц (все 22)! Подружившись с Элловайн и её компанией, Лизетт перестала грустить и нашла в Сан-Франциско много интересного. Ей понравился магазин винтажных вещей и любимое кафе Прю. В первый свой учебный день Лизетт сумела поставить на место Эмбер, и нашла, что научная лаборатория школы и вправду хороша. Так что жизнь в новом городе наладилась.

Кукла Лизетт Самая Классная

Женская компания Элловайн разбавлена ребятами. С Руфусом Раттером Элли дружит с седьмого класса. Руфус – милый и застенчивый молодой человек, также помогает бабушке Эмили по дому. Да, Руфус для Элли – просто друг, хотя сам он тайно влюблён в неё. Он рисует её портреты, посвящает ей стихи, которые никогда не отправляет. И, конечно, сопровождает Прю, Элли и Эмбер на прогулках.

Кукла Руфус Движется к Цели Эксклюзивная Серия Уикенд Уайлд

Так всё начиналось. А сейчас мы расскажем, что произошло дальше.

Как-то раз всей Элловайн и вся компашка сидели в кафетерии, и каждый рассказывал о том, что нового произошло. Лизетт рассказывала о своей новой экзотической птичке, о том, как она учит её произносить забавные фразочки. Прю со свойственной ей непосредственностью показывала новые движения, которые она выучила на уроках зумбы. У неё очень смешно получалось. Общую идиллию нарушила Эмбер, обратившись к Элловайн: «А ты как развлекалась в последнее время? Спала?»

Кукла Эмбер туманный вечер

Руфус попытался защитить Элли: «Слушай, Эмбер, а ты можешь быть ещё более надоедливой?» Но Эмбер в ответ встала, продефилировала к Руфусу и у всех на глазах поцеловала его прямо в губы! Но самое интересное произошло дальше! Эмбер пригласила (вернее будет сказать: повелела) Руфуса пойти за мороженым. И он встал и покорно вышел за ней, не сказав никому ни слова.

Кукла Элловайн летний бриз в Сан-Антонио

Девушки были неприятно удивлены! Но, когда Элли рассказала об этом случае доктору Бэнтам, та была просто шокирована! Неудивительно, ведь все знали, что Руфус влюблён в Элловайн, и доктор Бэнтам видела в их отношениях возможность исцеления для Элли, но, похоже, что Руфус и Эмбер теперь вместе.

Кукла Пруденс Атласный Блеск

Элловайн не столько расстроена, сколько растеряна. Кажется, что она сожалеет о потере любви Руфуса. Но, собственно, почему её это вообще волнует, ведь раньше она не отвечала на его чувства? Неужели что-то зашевелилось в её сердце?

Кукла Элловайн Великая Депрессия

Пока Элловайн пыталась разобраться в себе, у неё нашлись более серьёзные заботы. Как раз в день рожденья Элловайн её младший брат – Фредди, которого она очень любит, несмотря на его пироманию – снова попал в переделку. На этот раз он поджёг туфли соседа! Фредди был пойман за этим занятием и препровождён в полицию. Бедной Элловайн пришлось выручать братишку.

Кукла Элловайн изысканное равновесие

Хорошо, что на этот раз Элли была не одна – бабушка прилетела из Парижа специально, чтобы отметить день рожденья внучки и испечь её любимый пирог. Так Элловайн с бабушкой пошли выручать Фредди. И пока бабуля улаживала формальности, Элловайн не скучала. Фредди перепоручили волонтёру Пэнну. Пэнн – немного старше привычной компании Элловайн – ему 23 года, однако он оказался настолько милым, что, похоже, по-настоящему понравился Элловайн и Фредди тоже.

Кукла Пэнн деловой день

Однако общение длилось недолго – бабушка как можно быстрее хотела покинуть мрачное место. По возвращении домой бабушка сделала всё возможное, чтобы оживить атмосферу. Этому также очень помог приход Прю с новенькой подружкой, а позже и остальные друзья подтянулись: Руфус и Лизетт, только что вернувшаяся из поездки в Новый Орлеан. Для празднования Хэллоуина все девушки оделись в чудесные винтажные костюмы.

Кукла Лизетт винтажная кухня

И когда веселье было в самом разгаре, вдруг раздался звонок в дверь. Все думали, что это соседские ребятишки пришли за хэллоуинскими сладостями, однако перед дверью стоял Пэнн! Он заскочил, чтобы проверить, всё ли в порядке у Фредди, но бабушка предложила ему остаться на вечеринку, тем более, что с Руфусом они оказались знакомы.

Кукла Пэнн приготовьтесь к туману

Чтобы поддержать всеобщее веселье, бабушка достала из своего сундука две одинаковые винтажные маски и предложила их ребятам – Руфусу и Пэнну. Теперь никто не мог отличить их, т.к. оба юноши одинакового телосложения. Это и послужило причиной дальнейшего конфуза, который, конечно, устроила Эмбер.

Кукла Навсегда Элловайн

Она явилась без приглашения, в костюме Элли из Волшебной страны Оз. Первое что она сделала: со словами «Посмотрите – злая ведьма открыла мне дверь» окатила стоявшую на пороге Элловайн водой из ведра. Пока все находились в ступоре, а Прю вежливо попросила Эмбер уйти, та проследовала через всю комнату к Руфусу, сняла с него маску и звучно поцеловала его. Но это оказался не Руфус, а Пэнн, который не знал, что и думать!

Кукла Пэнн расслабься Эксклюзивная серия 2015

Как только Эмбер осознала свою ошибку, она стала истошно орать: «Кто это?! Как ты посмел поцеловать меня?!» Затем влепила ни в чём неповинному Пэнну две пощёчины и вылетела вон.

Кукла Полет Фантазии

К сожалению, бабушка во время всей этой сцены находилась на кухне и не смогла помешать неприятному происшествию. Все остались стоять – где были, испытывая лёгкий шок. И тут новенькая подруга Прю стала смеяться. Смех был немного истеричен, но так заразителен, что вскоре вся компашка покатывалась со смеху.

Кукла принцесса Пруденс

Вот такие дела происходят в городе Сан-Франциско. И, как обычно, это ещё не конец. Впрочем, так даже интересней: вы можете придумать своё интригующе продолжение истории.

  

Чтобы заказать любую куклу

 Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27  

Напишите нам:  

 

Хотите первыми узнавать о наших скидках?

Подпишитесь на рассылку «Всё о куклах».

А ещё в нашей рассылке: кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах и авторах.

 

 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!