Шокирующие новости от Роберта Тоннера

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

В этом году компании Роберта Тоннера, самой известной в мире фэшн-кукол, исполнилось 25 лет. Роберту была присуждена Премия за жизненные достижения  от Jones Publishing. Награда присуждается за пожизненный вклад в развитие кукольной индустрии и индустрии Мишек Тедди.

 Роберт Тоннер со своими куклами-модницами

 

И мы с вами запомним 2016 год как поворотный. Буквально на днях Роберт Тоннер обратился к поклонникам своих кукол письмом. Роберт подводит итоги года и немного рассказывает о своих планах на будущее, которые могут показаться несколько шокирующими.

 Роберт работает над линейкой кукол Patience

«2016 год, - пишет Роберт, - стал самым запоминающимся годом в моей жизни... Он напомнил мне о том, насколько я счастлив, соединив свой бизнес и карьеру с хобби. Среди самых важных свершений за эти 25 лет я могу назвать:

  • Прибытие первых кукол Тайлер Вентворт на наш склад и их отсылка покупателям. (Тайлер Вентворт – одни из самых покупаемых кукол Тоннера. – прим. Cdolls.ru)

Кукла Тайлер Подпись заявления

  • То, что почти 6 лет мы были единственной компанией, создающей куклы по Гарри Поттеру.
  • Создание куклы Элловайн Вайлд и бренда Wilde Imagination. Это позволило мне двигаться в совершенно новом направлении.

Кукла Элловайн летний бриз в Сан-Антонио

Сейчас я учусь создавать кукол с помощью компьютерных моделирующих программ. Это совершенно новый подход к созданию кукол, использующий новейшие возможности производства. И я действительно в восторге от того, что мы будем делать в 2017 году и дальше.

Роберт Тоннер. На переднем плане кукла коллекции Дежавю

Но это также побудило меня переосмыслить то, что мы предлагаем коллекционерам. Скорее всего, мы оставим линейки кукол, которые мы выпускаем по лицензиям: «Унесённые ветром», героев комиксов. Но мы остановим производство всех наших собственных линеек, включая Effanbee и Wilde Imagination.

 Роберт Тоннер с куклой Патиенс

Я считаю, что пора расширить наши перспективы. Мы создадим новую компанию Phyn & Aero (Фин энд Аэро) и в сотрудничестве с молодыми талантливыми дизайнерами запустим три новых линеек кукол. Я верю, что это станет настоящей встряской для коллекционного рынка…»

 

С полным текстом письма Роберта Тоннера в оригинале можно ознакомиться здесь.

Мы не знаем, что интересного предложит Тоннер со своей новой командой, но точно ясно одно: если вы давно раздумывали над покупкой куклой от Тоннера, поторопитесь, скоро их уже не будет. 

 Фото: TonnerDoll, Michael Bloom, zanaree.

Чтобы заказать любую куклу

 Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27  

Напишите нам:  

 

Хотите первыми узнавать о наших скидках?

Подпишитесь на рассылку «Всё о куклах».

А ещё в нашей рассылке: кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах и авторах.

 

 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!