Новая линейка кукол Миэтт от Роберта Тоннера

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

 

Куклы Миэтт - это новая коллекция фэшн-кукол от Роберта Тоннера, выпущенная под брендом Wilde Imagination. Высота кукол 41 см, тип тела Chic body. У кукол Миэтт соврешенно новый молд лица с нарисованными вручную глазами. Вшитые волосы из сарана.

Базовая кукла Просто Крошка-Миэтт

Слева базовая кукла Миэтт рыжая, справа базовая кукла Миэтт брюнетка

 

Давным-давно в далёком-далёком уголке южной Франции располагался маленький городок, который назвался Фэр Круар. Не трудитесь разглядывать карту, вы никогда не найдёте его.

Кукла Очаровательная Миэтт

Это маленький городок, в котором люди живут в красоте и мире. Все дома городка выкрашены в разные цвета, а в их окошках стоят совершенно удивительные цветы.

Кукла Изысканная Миэтт

Наклонные крыши домиков покрыты мхом, а на дверях и окошках нет замков. Вдоль узеньких улочек, выложенных брусчаткой, в прекрасных горочках, украшенных драгоценными камнями, высажены благоухающие цветы.

Кукла Милая Миэтт

А воздух всегда полон ароматом свежевыпеченного шоколадного хлеба. Этот городок похож на место, о котором вы всегда читали в сказках.

Аутфит для куклы Очаровательный

Но, несмотря на то, что Фэр Круар процветает уже более 500 лет, никто не знает, что он есть на Земле. Но есть в Фэр Круаре нечто зловещее, которое нависает над головами его жителей, подобно тёмным тучам.

Кукла Зачарованная Миэтт

Может, эта угроза исходит из замка, что на холме? Иначе как же так могло получиться, что об городе, существующем более 500 лет, не знает никто, кроме живущих в нём?! Миэтт – милая девушка, дочка мэра Фэр Круара намерена это выяснить!

Аутфит для куклы Причудливый

Слово Miette в переводе с франц. означает «крошка», а название городка Fair Croire можно перевести как «Делать вид». 

 

Чтобы заказать любую куклу

 Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27  

Напишите нам:  

  

В рассылке «Всё о куклах».

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах и авторах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!