Видеообзор куклы бжд JID Кассия от Иплхаус

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Мы не будем долго говорить, ведь лучше 1 раз увидеть. Так что предлагаем вам посмотреть наш видеообзор куклы бжд Кассия серии JID от Иплхаус.

Приятного просмотра!

 

Ждём ваши советы и предложения, которые вы можете оставлять в комментариях к этой статье, к видео на YouTubeили написать нам по почте ().

 

Полезные ссылки:

Кукла Кассия  Иплхаус JID

Глаза размером 14 мм

Глаза размером 12 мм

Глаза размером 16 мм

Парики размер 7-8 дюймов

 

Для образа цыганки мы использовали:

Длинный парик с крупными локонами Чёрный

Комплект одежды многослойный

Ботинки IHS_S018 Чёрные

Черные туфли IHS_S01

 

Расшифровка текста видео

Здравствуйте. С вами интернет-магазин Cdolls. Сегодня мы покажем бжд-куклу Кассию серии JID от компании Иплхаус. Кукла Кассия приходит вот в такой коробке с надписью Iplehouse – это название фирмы.

Распаковка коробки

Давайте откроем коробку, посмотрим, что внутри. Внутри мы видим, как всё упаковано. Достанем и посмотрим, что это. Рекламные буклеты и инструкция по кукле: как её собирать, разбирать, протягивать и так далее.

Смотрим дальше. Лист плотного поролона, снимаем его. Видим сертификат на куклу. Посмотрим что ещё. Дополнительные аксессуары: резинка для протяжки, дополнительные крючочки и магнит. А также каблучные стопы.

Сама кукла упакована в большой слой поролона, мейк у неё тоже сохранён под таким шлемиком. Посмотрите: кукла сидит в своих сокетах очень плотно. Давайте её достанем. Обратите внимание, все сочленения куклы упакованы пузырчатой плёнкой. Мы сейчас освободим куклу из этого «скафандра» и посмотрим на неё более детально.

Кукла Кассия – общее впечатление

Кукла Кассия высотой 43 см. Она достаточно приятная на ощупь, гладкая и довольно тяжёлая. Цвет кожи у неё называется «реалскин», грудь размера «гламур» (это самый большой размер). Вообще, кукла выглядит очень естественно: у неё стройные, красивые линии тела, и хорошо сформированный рельеф. И ещё она умеет стоять самостоятельно.

Подвижность

У этой куклы 16 точек артикуляции. Заострим внимание на основных.

Грудной шарнир работает вот так. Следующая особенность: двойной локтевой шарнир, благодаря которому кукла может сгибать руку практически полностью. Конкретно у этой куклы мобильный тип шарниров, это даёт возможность дополнительной свободы движения в бёдрах. Коленный шарнир тоже двойной.

Вообще кукол Иплхаус не очень удобно ставить в позы. Но основная изюминка кукол Иплхаус в том, что в статичном состоянии они выглядят очень естественно – как люди.

У куклы Кассии очень красиво проработаны руки, очень натурально. Они выглядят изящными, вытянутыми, очень похожи на человеческие. Точно также со стопами ног. Обратите внимание: даже ноготки на пальчиках и то вырисованы.

Как поменять стопы

Мы покажем, как заменить плоские стопы на каблучные.

  1. Надо аккуратно оттянуть стопу и продеть в петлю резинки какую-то крепкую, желательно деревянную палочку.
  2. А дальше всё просто: с крючочка снимается одна стопа и меняется на другую.
  3. Палочку вынимаем. Но действовать надо аккуратно, не допускать соскока резинки, иначе на местах стыка могут образоваться сколы.

Таким образом, мы очень быстро поменяли стопу.

Лицо, макияж, глаза

Давайте поближе рассмотрим макияж. Это макияж типа С. Он сделан вручную и очень аккуратно. Реснички у куклы приклеенные. Но посмотрите: какой проникновенный живой взгляд! Обратите внимание: модный акцент на глаза: угольно-серебристые тени, а губы прозрачные с лёгким блеском.

На затылке у куклы фирменное клеймо – Iplehouse. Голова у неё состоит, как у всех бжд, из двух половинок. Снимается затылочная часть – очень просто: она на магнитах. На внутренней части выгравировано название куклы - Kassia и линейки - JID.

Снять голову тоже очень просто. Этот большой крючок надо приподнять, повернуть и снять голову. На этой половинке тоже выгравировано название куклы Kassia.

Здесь же можно поменять глаза. Глаза крепятся на чём-то вроде пластилина Джови. Производитель ставит акриловые глаза, размером 14 мм, но можно использовать глаза как большего, так и меньшего размера. При размере 12 мм будет видно больше белков, а при 16 мм радужная оболочка закроет почти всю глазницу.

Теперь давайте куклу соберём, это тоже делается очень просто: крючочек надо повернуть опять на 90°. И мы просто закрываем голову.

Базовая кукла JID Кассия

Кукла Кассия приходит в базовом варианте, т.е. голой, так что её образ, а для него – парик, одежду и обувь, нужно покупать дополнительно. Мы уже подобрали это всё и сейчас вам покажем.

Пример образа

Сначала парик. Мы подобрали такой длинный чёрный парик с крупными локонами. Для кукол JID подходят парики размером 7-8 дюймов. Одевается он очень просто. У нас получился образ брюнетки с волнистыми волосами.

Мы подобрали такой образ цыганки. Это комплект одежды многослойный, вы его можете приобрести, если захотите.

А я хочу обратить внимание, что кукла Кассия может стоять без подставки как в обувь на каблуках (Ботинки IHS_S018 Чёрные), так и в обуви на плоской подошве (Черные туфли IHS_S01).

Вот такая мечтательная цыганка у нас получилась.

С вами был интернет-магазин Cdolls.ru. Мы с вами прощаемся. Спасибо вам, что вы нас посмотрели. Ждём ваших комментариев. 


В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!