Новинки кукол из семьи Пуллип

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Розен Мейден Суйгинто / ROZEN MAIDEN Suigintou

Планируемая дата выпуска: июнь

Ещё одна кукла по манге и аниме Девы Розена / Rosen Maiden.

Настроение:

Первая кукла мастера Розена... Суйгинто...  Пусть же начнётся Игра Алисы.

 

Суйгинто – первая волшебная кукла, которую сотворил механик Розен. В поисках идеала мастер Розен создал семь кукол, в каждой из которых воплотил одно из представлений человечества об идеальной женщине. Идеальную куклу Розен условно назвал Алисой. Он наделил свои создания душой и сознанием и чувством бесконечной привязанности к себе, а затем отпустил странствовать по свету. Все куклы стремятся вернуться к своему создателю, но сделать это сможет лишь та, которая станет совершенной, для чего ей придётся победить всех остальных в дуэлях Игры Алисы и вобрать в себя их положительные качества. 

Суйгито - самая первая из сотворённых кукол, она самая сильная, может обходиться без медиума-человека. Она страшно зла на всех, что те не признают её, она стремится стать совершенной, чтобы доказать всем на что она способна.

 

Токидоки + Hello Kitty + Пуллип = Пуллип Виолетта / tokidoki x Hello Kitty x Pullip - Violetta – 

Специальный релиз, созданный в уникальном сотрудничестве всемирно известного художника Симоне Легно (бренд Tokidoki) и Hello Kitty!

Планируемая дата выпуска: май

 

Tokidoki переводится с японского как «иногда». Так называется итальянский бренд, созданный в 2005 году дизайнером Симоне Легно, который черпал вдохновение в японской стилистике. Под брендом Tokidoki производится одежда, обувь, аксессуары и другие продукты с использованием характерных персонажей и логотипа. Отличительная черта бренда – позитив, яркость и творческая неразбериха.

Hello Kitty (с англ. «Привет, Киска»), наверно, знают все. Это японский бренд-персонаж – белая кошечка с бантиком на ушке. Её придумал в 1974 году Синтаро Цудзи, владелец компании Sanrio, которая производит  игрушки, школьные принадлежности, сувениры и пр. С тех пор выпускается огромное количество разнообразных товаров с изображением белой кошачьей мордочки.

Обратите внимание на ещё одну Пуллип в стиле Токидоки: Кукла Пуллип Лунароса Токидоки / Pullip LUNAROSA

 

Исул Волшебный Медвежонок Госоми  / Isul Beary Fairy Gosomi

Планируемая дата выпуска: июль

Настроение:

Добро пожаловать в моё сказочное королевство! Здесь есть поля взбитых сливок и макаронный лес, а разноцветные конфетки буквально падают с неба. Побежали! Давайте вместе спрячемся в замке из сахарной ваты!

 

Кукла Исул Госоми создан в едином дизайне с Дал Далкоми и Биюл Секоми. Они явно из одной страны сладкоежек. Создатели трактуют стиль всех трёх кукол как "уникальный синтез мишки Тедди и конфетной малышки Фейри Лэнд". 

Чтобы заказать любую куклу

 Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27  

Напишите нам:  

 

В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!