Яркие и красочные куклы-девочки из мира сказок Dr. Seuss от Tonner Doll

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Художник, мастер кукол и коллекционер Роберт Тоннер в 2013 году выпустил ярких и по-сказочному красочных кукол малышек по мотивам сказок американского писателя Доктора Сьюзза в новой линейке кукол с одноименным названием Dr. Seuss.


 

 

Кукольный мастер и художник Роберт Тоннер вдохновленный творчеством детского популярного американского писателя и мультипликатора Доктора Сьюза (Теодор Сьюз Гейзел) в конце 2012 года выпустил новую коллекцию кукол под названием Dr. Seuss.

 

В 2013 году компания Tonner Doll Company порадовала нас появлением новых трех миниатюрных 10-дюймовых малышек девочек из линейки Доктор Сьюз, одетых в яркие праздничные наряды:

 

 

При одном только взгляде на этих малышек погружаешься в мир беззаботного детства, мятных леденцов на палочках, сахарной ваты, воздушных шариков и шоколадных батончиков!

 

В коллекцию вошли куклы:

Кукла Места Куда Ты Пойдешь (Oh, The Places You'll Go!)

Кукла Очень Странный Горб (Very Odd Hunch)

Кукла Кончик Его Шляпы (Tip of His Hat)

 

У всех кукол единый молд Baby Lou (Малышка Лу), 10 дюймовое (25 сантиметров) тело Ann Estelle (Анна Эстель) и скинтон Cameo (Камео). Тело кукол шарнирное - голова, плечи, бедра, колени. Куклы сделаны из высококачественного винила и жесткого пластика. Лица кукол прорисованы вручную. Глаза вставные (оттенки зеленые, фиолетовые, голубые), пышные накладные ресницы, волосы изготовлены из материала саран (оттенки фиолетовый, голубой, желтый), у двух кукол волосы паричковые, съемные, а у куклы с голубыми волосами – прошиты.

 

Живые фотографии новинок с Конвенции «Эпохи Невинности» (The Age of Innocence) компании Тоннер, проходившей в Чигаго с 16 по 19 мая 2013 года, где первый вечер проходил в волшебной стране Сandyland, полной чудес и веселья.

 

 

Каждая из новых кукол имеет ограниченный тираж выпуска – 150 штук на весь мир и относится к коллекционным куклам, в комплект идет сертификат подлинности!

 

Как поясняет сама компания Tonner Doll Company в релизе коллекции, куклы новой линейки - это не конкретные персонажи, а результат вдохновения игрой красок и поэтических фантазий мира сказок, придуманного талантливым писателем.

 

Если у вас есть страсть к изобилию цветов и ярким сказочным образам кукол, то вы несомненно оцените и полюбите новую красочную линию Тоннера Доктор Сьюз!

Другие статьи, посвященные творчеству и куклам Роберта Тоннера:

Печальная и вечно скучающая Элловайн Вайлд. Часть 1
Печальная и вечно скучающая Элловайн Вайлд. Часть 2
Стильные и экстравагантные куклы-модницы от Tonner Dolls 
Готичная БЖД кукла Evangeline Ghastly
Уход за куклами Тоннер/Tonner


В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.

 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!