Новая коллекция Kidz and Cats 2014 от Сони Хартманн

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Серия Kidz and Cats (Ребятки и котятки) Сони Хартманн становятся всё популярнее как среди любителей, так и среди коллекционеров. И это неудивительно, ведь с ними так приятно играть, куклы обладают хорошей способностью держать позы, а их наряды продуманы до мелочей. Кроме того, их создательница постоянно экспериментирует, пробует новые способы, дизайн, ищет новые вдохновляющие идеи и всегда предлагает свежее и интересное. 

Соня Хартманн представила свою новую коллекцию кукол серии Kidz and Cats на крупнейших выставках игрушек – Нью-Йоркской и Нюрнбергской.

В новой коллекции присутствуют 7 популярных кукол из коллекций предшествующих лет (Софи, Грейс, Алистер, Лена, Джейкоб, Карлотта и Лаура), 7 новых кукол (Джолина, Принцесса в розовом, Миу, Джоди, Джулия, Паулетта и Тереза), как обычно несколько аутфитов и ещё одна новинка – мебель для кукол Kidz and Cats (кровать, шкаф, два стула, стол).

Куклы новой коллекции, как сообщает Соня Хартманн, будут продаваться с апреля (некоторые с ноября), а мебель с сентября. На нашем сайте куклы и предметы Kidz and Cats 2014 г. будут выкладываться начиная с конца марта.

А теперь обо всём по порядку.

Куклы

Джолина

Принцесса в розовом

Миу

Это первая азиатская куколка в серии Kidz and Cats, хотя этот молд уже появлялся в коллекции 2009 г. Миу – первая кукла-девочка с короткими волосами, все остальные девчушки серии всегда носили длинные волосы. На Миу надет оригинальный аутфит-новинка этой коллекции. Кукла Миу будет доступна позже, чем другие куклы коллекции, – начиная с сентября.

Джулия

Молд лица Джулии – один из новейших в серии. На этой кукле также аутфит-новинка.

Тереза предстаёт перед нами также в новеньком костюмчике, которого раньше никто не видел.

Паулетта

Пару лет назад в коллекции Kidz and Cats был аутфит с таким названием. Паулетта стала первой куклой, которая взяла имя уже сделанного наряда.


Джоди тоже носит новый аутфит коллекции 2014 г. 
Кукла будет доступна позднее, чем остальная коллекция, - ближе к ноябрю. 

 

А две нижеследующие куклы вы наверняка уже видели в предыдущих коллекциях, но для коллекции этого года Соня Хартманн немного их изменила.

Алистер «отрастил» длинные волосы. Соня предполагает, что новый владелец куклы сможет самостоятельно сделать стрижку Алистеру так, как ему больше понравится. Это не вызовет проблем с волосами, учитывая, что в этом году Соня заключила контракт с новым поставщиком париков для кукол, который поставляет более качественную продукцию.

У куклы Лены также новый парик. Ранее она представала перед нами с каштановыми и золотисто-каштановыми волосами. В этом году у Лены длинные тёмно-коричневые, почти чёрные волосы.

 

Аутфиты

Наряд Жюли 

Наряд Грейс

Наряд принцессы в розовом

 

Наряд Лилу

 

Наряд Лаура

 

Наряд балерины в розовом

 

Туфельки балерины

 

Коньки

 

Наряд Тюлип

 

 

Мебель

Вся мебель сделана из белого полированного МДФ. Мебель подходит для кукол размером 46 см. Мебель поступит в продажу с сентября.

Кровать

 

Шкаф

 

Стол и два стула

Куклы и предметы из новой коллекции Сони Хартманн Kidz and Cats появятся на нашем сайте с конца марта. Вы можете оформить заказ на них, связавшись с нами любым удобным для вас образом.

Подробнее о серии Kidz and Cats вы можете прочитать в статье нашего БЛОГа Очаровательные ребятки-котятки. Куклы Heart & Soul серии Kidz and Cats.

 

В статье использованы фотографии mydollbestfriend.


В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!