Видеообзор куклы бжд ЛиттлФи Рени от Фейриленд

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Дорогие наши читатели!

Мы уже давно ведём наш блог. Мы стараемся, чтобы наши статьи были интересными и полезными для вас. И мы всегда ищем новые возможности для представления информации.

Наша читательница Алла Архангельская предложила нам рассказывать о куклах в видеообзорах. Мы с удовольствием прислушались к этому совету. Спасибо, Алла!

И сейчас представляем наш первый видеообзор куклы бжд ЛиттлФи Рени Снежная Фея.

Кукла ЛиттлФи Рени Снежная Фея


 

Поскольку это наш первый опыт, не судите нас строго. Мы с радостью услышим ваши мнения и советы.

Наилучшее качество просмотра достигается при режиме Theatre Mode. 

Как включить режим Theatre Mode


 

Итак, приятного просмотра и ждём ваших комментариев!

Обзор бжд-куклы ЛиттлФи Рени Снежная Фея. Часть 1

 

Обзор бжд-куклы ЛиттлФи Рени Снежная Фея. Часть 2

 

Ждём Ваших отзывов в комментариях!

 

Полезные ссылки:

Кукла ЛиттлФи Рени Снежная Фея фуллсет

Базовая кукла ЛиттлФи Рени мальчик

Глаза для кукол ЛиттлФи - 14 мм

Парики для кукол ЛиттлФи – размер 6-7

Обувь для кукол ЛиттлФи

Одежда для кукол ЛиттлФи

 

Расшифровка текста видео

Обзор бжд-куклы ЛиттлФи Рени Снежная Фея. Часть 1

Здравствуйте! С вами интернет-магазин Cdolls. Мы расскажем о бжд-кукле от компании Фейриленд ЛиттлФи Рени Снежная Фея.

Кукла приходит в такой коробке. На ней написано Фейриленд – название компании.

Комплектакция

Также ЛиттлФи – это название серии кукол. Коробка прочная очень плотная, на магнитной застёжке. Давайте её откроем и посмотрим, что с ней пришло:

- Две чистые почтовые открытки

- Сертификат на куклу

- Инструкция по кукле. Здесь очень подробно нарисовано, как куклу собирать, разбирать, всё очень доступно, в картинках, очень понятно.

- Сама кукла и аксессуары к ней, если вы берёте фуллсетный вариант.

Давайте посмотрим, что за аксессуары:

- Спящее лицо

- Сапожки

- Парик (Надпись: Размер парика для кукол ЛиттлФи: 6-7)

- Набор дополнительных магнитиков

- И дополнительные ручки.

Давайте теперь посмотрим, как упакована кукла.

Она здесь крепится очень надёжно. Посмотрите: несколько слоёв поролона. Всё очень аккуратно. Фиксируется кукла жёстко. Её хрупкие части замотаны позырчатой плёнкой. А личико, обратите внимание, чтобы мейк не смазался покрыто вот таким прозрачным шлемиком.

Давайте теперь куклу достанем.

Итак, вот она наша красоточка – бжд-кукла Рени Снежная Фея.

Общие характеристики куклы

Куколка очень приятная в руках, немножко тяжёленькая. В руке лежит очень удобно. Вся кожица у неё гладкая, материал очень аккуратный. В высоту эта куколка 25 см, её цвет кожи называется натуральный. 

И ещё кукла Рени умеет стоять без подставки, сама. Вот так.

Подвижность

У куклы 17 точек артикуляции. Но я заострю внимание на трёх особенностях:

1. Первая – это локтевой шарнир. Он у куклы двойной, поэтому посмотрите, как она умеет сгибать руку: выглядит очень естественно, практически как у человека.  Вообще, остальные шарниры обладают большой степенью свободы, благодаря чему кукла принимает очень естественные позы.

2. Мы подошли ко второй особенности. Это  коленный шарнир. Посмотрите: он тоже двойной, и нога у куклы сгибается практически полностью. Хочу сказать, что кукол бжд ЛиттлФи этой линейки очень приятно ставить в позы, они очень хорошо их держат. И выглядят очень естественно.

3. И ещё одна особенность: это грудной и поясной шарнир, которые позволяют куклами сгибать и распрямлять спину и выглядеть при этом почти как человек.

Как разобрать куклу

Как вы знаете, лицо у бжд-кукол меняется. Посмотрите: голова состоит из двух половинок, и одна просто отстёгивает. У данной куклы лицо держится на защёлке.

Посмотрим, что у неё там внутри. Посмотрите, глаза держатся на чём-то вроде пластилина Джови. Куклам ЛиттлФи производитель ставит глаза 14 мм. (Но можно также использовать 12 мм – тогда будет видно больше белков, или 16 мм – тогда радужная оболочка закроет почти всю глазницу).

Давайте внимательно посмотрим на личико куклы. У неё приклеенные реснички и очень аккуратный макияж: щёчки, губки. Посмотрите, как прорисованы бровки и тени. Тени у куколки холодных тонов, сиренево-синие, что вполне соответствует Снежной Фее.

Ещё особенность этой куклы: у неё очень легко снимаются стопы ног и кисти рук. Они на магнитах, обратите внимание. Кисти рук нельзя выдёргивать. Надо зажать шарнир и поворачивать кисть так, чтобы зубчики в ней совпали с пазами в шарнире. Тогда они легко снимутся. Всё это описано в инструкции.

 Итак, мы вам показали куклу ЛиттлФи Рени Снежная Фея. Вот что вы получите при заказе куклы в базовой комплектации: саму куклу и набор дополнительных магнитов.

В фуллсетную комплектацию входят дополнительные аксессуары и комплект одежды, которые мы покажем в следующей части.

Обзор бжд-куклы ЛиттлФи Рени Снежная Фея. Часть 2

С вами снова интернет-магазин Cdolls. И сейчас  мы покажем дополнительные аксессуары и одежду для куклы Рени фуллсетной комплектации.

Дополнительные аксессуары куклы ЛиттлФи Рени Снежная Фея

Итак, с куклой Рени приходят:

- Дополнительные ручки. Обратите внимание: основные ручки с раскрытыми ладошками, а дополнительные сжаты в кулачок.

- Следующий аксессуар – это спящее лицо. Посмотрите, как аккуратно и надёжно оно упаковано. В несколько слоёв пузырчатой плёнки. И проложено бумагой, чтобы не стёрся мейк-ап. Обратите внимание, насколько он аккуратный и точно повторяет основной. Макияж абсолютно такой же, даже тени одинаковые. Единственное отличие: у спящего лица нет ресничек, они нарисованы.

(Надпись: Размер глаз для кукол ЛиттлФи 14 мм. (Можно также использовать 12 мм – тогда будет видно больше белков, или 16 мм – тогда радужная оболочка закроет почти всю глазницу).

Внутри этого лица вы видите гравировку – наpвание куклы – Reni. Чтобы просто вы не перепутали.

- С куклой Рени также приходит её родной парик. (Надпись: Размер парика для кукол ЛиттлФи: 6-7). Он упакован в такую сетку, чтобы волосы не спутались. Мы её снимем. Также вы видите: парик для плотности набит бумагой , чтобы не потерял форму. Этот парик сделан из искусственного волокна. Но тем не менее, он очень шелковистый и приятный на ощупь. Сделан очень качественно, волосы пришиты на вот такую сеточку. Давайте оденем парик на куклу. Вообще, вы можете приобрести любой парик. Надо только знать, что для кукол ЛиттлФи подходят парики размером 6-7. Итак, вот как наша куколка выглядит в парике.  

Обзор комплекта одежды куклы ЛиттлФи Рени Снежная Фея

В отдельной коробке приходит набор одежды для куклы Рени. Сама коробка плотная, картонная, а одежда проложена ещё слоем пузырчатой плёнки. Сейчас мы достанем все части и покажем вам, из чего же состоит образ Снежной Феи.

 - У Рени, как у каждой феи есть крылышки. Они застёгиваются на булавочку или могут быть прикреплены на магнитик. Мы потом покажем, как это делается.

- Дальше шортики. Они на резиночке, украшены металлическими блёстками и отделаны кружевом.

- А также кружевной топик, он застёгивается на две кнопочки и выглядит очень мило.

- Ещё у Рени есть рукавчики. На завязочках. Они тоже отделаны кружевом и украшены металлической фурнитурой и блёстками.

- Возможно, самая красивая вещь в гардеробе Рени  - вот такая феерически блестящая юбка Снежной Феи с металлическим поясом-цепочкой, которая застёгивается на карабинчик. Юбка также отделана кружевом и металлическими цветочками.

- А укрыться от непогоды Рени поможет вот такой длинный плащ-накидка. Он тоже отделан по краю кружевом и тесьмой. И застёгивается на крючочек с вот такой капелькой.

- У нас остались только украшения. Образ Снежной Феи дополняют вот такие прекрасные аксессуары. Колье-чокер с вот такой голубой бусинкой, которое застёгиваетс яна кнопочку.

- И такая необычная повязка на голову, сделанная из искусственного меха. Она немножко на резиночке, чтобы держалась. И украшена металлической цепочкой с прозрачными бусинами.

- В качестве обуви у Рени – сапожки. Они лежат не в коробке с одеждой, а вместе с куклой. Смотрите, какие они блестящие, красивые, как бликуют на свету. Сделаны они из искусственной кожи, она плотная. Швы прошиты хорошо, очень крепко. Застёгиваются они сзади на молнии.

Теперь давайте нашу куколку оденем.

Итак, кукла у нас практически в законченном образе. Осталось только одеть крылышки. Одеваются они очень просто: вот так просто крепятся. Потому что в спине у Рени встроены магнитики. Вот такой нежный приятный образ Снежной Феи у нас получился.

С вами был магазин Cdolls. Мы с вами прощаемся. Пожалуйста, пишите ваши вопросы в комментариях.

 


В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!