Кукла Precious Moments Пушистые Друзья Навсегда. Видеообзор

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

В этот раз мы решили познакомить вас поближе с очень милой линейкой кукол Precious Moments. Её название переводится, как Драгоценные моменты. Это милые куклы-детки с глазами-капельками. Придумал этих персонажей художник Сэм Дж. Батчер. Наверняка, вы видели их на открытках. Куклами этих деток сделала Линда Рик. Подробнее об истории создания кукол Precious Moments вы можете почитать в нашей статье Добрые куклы Драгоценные моменты (Precious Moments) от Линды Рик / The Doll Maker.

На примере куклы Пушистые друзья навсегда мы расскажем о том, как выглядят и что умеют куклы линейки Драгоценные моменты. Эти куклы считаются игровыми и подходят для деток от 3-х лет. У нас в магазине очень много кукол Precious Moments разной высоты и в разных костюмах. Так что мы уверены, что вы найдёте куклу по своему вкусу.

Приятного просмотра!

 

 

Текст видеообзора куклы Precious Moments Пушистые друзья навсегда

Здравствуйте! С вами магазин Cdolls.

В этом  видео мы покажем куклу Precious Moments Пушистые друзья навсегда.

Общая характеристика

Куклы Precious Mometns упакованы в бело-розовую коробку и полиэтиленовый пакет.

Название серии Precious Moments переводится как Драгоценные моменты – по задумке автора эти детки – символ заботы и любви.

Высота этой куклы 31 см. Кукол Драгоценные моменты создала в кукольном мире известная кукольница Линда Рик под маркой The Doll Maker.

Детали

Тело кукол Precious Moments полностью сделано из мягкого винила, который при нажатии сминается. Фигурка у куколки приятно округлая, детская, с пухлыми ножками и ручками, и  выпяченным животиком.

На ручках и ножках – милые детские ноготочки. У куклы нарисованные глазки-капельки, бровки и улыбающийся ротик.

Волосы сделаны из синтетического волокна. Они паричковые, не снимаются, парик приклеен к голове. Прошивка волос довольно частая. (У кукол Precious Moments разная прошивка волос. Это можно уточнить в описании к каждой кукле).

Возможности движения

У кукол Precious Moments 5 точек артикуляции. Ручки и ножки поднимаются и опускаются, головка вертится в стороны. Кукла может стоять без подставки и сидеть.

Одежда

Одежда куклы Пушистые друзья навсегда состоит из 3-х предметов:

Платье в цветочек с розовыми оборочками. На внутреннем шве есть этикетка производителя. Сшито платье довольно аккуратно.  Застёгивается оно сзади на липучку.

Белые панталончики на резиночках.

А также белые туфельки на плоской подошве из мягкого винила.

Кукла Пушистые друзья навсегда обнимает своего друга – белого котёнка!

С вами был магазин Cdolls. Спасибо, что посмотрели нас! Подписывайтесь на наш канал и оставляйте свои вопросы в комментариях.

Все материалы статьи являются интеллектуальной собственностью Cdolls.ru. Полное или частичное копирование материалов разрешено только со ссылкой на источник и с предварительным уведомлением автора.


Рассылка «Всё о куклах»:

скидки и акции нашего магазина, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах и авторах.

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!