Кукла Патиенс Страна чудес. Видеообзор

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Смотреть на Патиенс - одно удовольствие! Тем более приятно держать эту куклу в руках. Из-за необычной конструкции глаз взгляд Патиенс движется сам, без рычажков. Это настолько необычно, что кажется, будет кукла реагирует на ваши действия. Мы делимся с вами удовольствием общения с куклой Патиенс Страна чудес, её возможностями и секретами.

 

Кукла Патиенс Страна чудес

Приятного просмотра!

Текст видеообзора куклы Патиенс Страна чудес от Роберта Тоннера

Здравствуйте, с вами магазин кукол Сидоллс. Сегодня мы познакомим вас с куклой Патиенс Страна чудес.

Куклу Патиенс создал известный дизайнер кукол – Роберт Тоннер. Кстати, «Алиса в Стране чудес» - его любимая сказка. Патиенс с английского переводится как «терпение». И с этой озорной малышкой оно понадобится. Наверняка, няне с Алисой тоже было непросто.

Упаковка

Кукла Патиенс упакована в коробку из плотного картона, которая украшена цветочками, бабочками и объёмной надписью Патиенс. Причёску куклы защищает сеточка, руки обёрнуты прозрачным полиэтиленом. В коробке кукла закреплена ленточками за шею, талию и ножки. Под ленточки положен поролон для дополнительной защиты.

Общие характеристики

Главная изюминка Патиенс – её необычные глаза. Они сбалансированы независимо друг от друга, и двигаются при движении головы куклы. Голова вправо, глаза влево и наоборот. Кажется, будто куклы - живая и отвечает на ваши действия.

Макияж у куклы нежный и приятный.

Волосы у Патиенс вшитые. На них нанесено средство для укладки, чтобы локоны не распрямлялись.

Тело и возможности движения

Высота куклы Патиенс – 35 см. Кукла сделана из винила и твёрдого пластика. Если не считать увеличенную голову, тело Патиенс довольно реалистично и напоминает тело восьмимилетней девчушки.

У куклы 16 точек артикуляции: шея, плечи, локти, кисти, грудь, бёдра, верхняя часть ног, колени и стопы. Причём шарниры очень аккуратно встроены в тело.

Патиенс умеет поворачивать голову в стороны и вверх-вниз.

Грудной шарнир позволяет Патиенс двигаться только в стороны.

Сесть на шпагат кукла не может. Зато у Патиенс есть поворотные шарниры в верхней части бёдер. Двойные шарниры в коленях. И шарниры в лодыжках. Благодаря этому Патиенс может красиво сидеть в разных положениях.

Руки куклы двигаются довольно свободно. В локтях у куклы также двойные шарниры. Патиенс может сгибать локти на 90°, может дотронуться до головы. А шарниры в кистях придают её позам ещё больше живости.

Аутфит

Наряд куклы Патиенс Страна чудес состоит из 5 предметов:

  1. Голубое платье с белым воротничком, украшенное чёрным бантиком спереди. Рукава, подол и воротничок оторочены кружевом. Платье застёгивается сзади на кнопочки. С изнанки к платью пристрочена нижняя юбка из тонкой сеточки.
  2. Белый передничек, отделанный кружевами. Красная лента с металлическим ключиком вшита в кармашек. Сзади передничек украшен бантом. Застёгивается на кнопочку.
  3. Нижняя юбка из сатиновой ткани с сетчатой оборочкой.
  4. Колготки с полосатыми чулками и более плотными трусиками.
  5. Чёрные туфли на плоской подошве. Застёгиваются на пуговку.

Вот такая она – нетерпеливая Патиенс-Алиса – уже смотрит в сторону – готовится бежать за белым кроликом к новым приключениям.

С вами был магазин Сидоллс. Спасибо, что вы с нами! 

С вами был магазин Сдоллс. Подписывайтесь на нас! У нас ещё много интересного!

Все материалы статьи являются интеллектуальной собственностью Cdolls.ru. Полное или частичное копирование материалов разрешено только со ссылкой на источник и с предварительным уведомлением автора.


Рассылка «Всё о куклах»:

скидки и акции нашего магазина, кукольные новинки,

рассказы о куклах и авторах.

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!