Топ 9 ваших вопросов

Подписаться на новости, акции, скидки!

1. Почему куклы бжд продаются без волос?

Куклы бжд специально создаются как куклы для кастомизации. Чтобы коллекционер мог создать свой образ куклы, и получить, таким образом, свою идеальную куклу.

Бжд без волос, чтобы вы могли подобрать тот парик, который понравился вам: нужного цвета, с приглянувшейся причёской и необходимой длины.

КУКЛА IPLEHOUSE ELIN (ИПЛХАУС ЭЛИН ПЕЧАЛЬНАЯ С НОРМАЛЬНЫМ ЦВЕТОМ КОЖИ)

КОЛЛЕКЦИОННАЯ КУКЛА IPLEHOUSE ELIN (ИПЛХАУС ЭЛИН ПЕЧАЛЬНАЯ С НОРМАЛЬНЫМ ЦВЕТОМ КОЖИ)

Помимо волос кукле бжд можно поменять глаза, расписать её тело и лицо так, как вам хочется, подобрать или сделать самим одежду и обувь.

Если вы интересуетесь куклами бжд, посмотрите наше видео о них. Мы подробно и наглядно рассказываем о том, что они такое:

 

2. Почему куклы бжд продаются голыми?


Голыми продаются базовые куклы бжд. Есть фуллсетные варианты: они с одеждой и аксессуарами и, стоят дороже, по понятным причинам.

Мир кукол бжд – огромен. Если вы заинтересовались этой темой, почитайте наши статьи раздела О куклах БЖД.

КУКЛА ДОЛЛМОР ЛУКИА МЕРЦАЮЩИЙ СНЕГ

КУКЛА ДОЛЛМОР ЛУКИА МЕРЦАЮЩИЙ СНЕГ

 

3. Почему так дорого?

Цены на коллекционные куклы не могут быть низкими. Как формируется цена на них мы писали в статье ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ СТОИМОСТЬ КОЛЛЕКЦИОННОЙ КУКЛЫ?
Мы выбираем также только лучших продавцов игровых кукол. Стараемся привезти необычные бренды. Многие фабрики расположены в Европе (согласитесь, это приятнее, чем в Китае), и куклы производятся из качественных и безопасных материалов. Эти факторы также влияют на цену. 

МЯГКАЯ ИГРУШКА SUKI JAKE SILVER TAG BEAR (МИШКА ДЖЕЙК СЕРЕБРЯНАЯ СЕРИЯ)

МЯГКАЯ ИГРУШКА SUKI JAKE SILVER TAG BEAR (МИШКА ДЖЕЙК СЕРЕБРЯНАЯ СЕРИЯ)

На нашем сайте предусмотрена бонусная программа для постоянных покупателей. Подробнее почитать можно здесь. И не забывайте заглядывать в раздел Акции. Он расположен в верхнем меню нашего сайта.

4. Чем коллекционные куклы отличаются от игровых?

Основное отличие, на что мы рекомендуем обратить внимание родителям: это материалы. Например, у игровых кукол глаза акриловые: играя с куклой ребёнок не сможет разбить акриловые глаза и пораниться, а в случае со стеклянными, такой вариант возможен. 

Игровая кукла

КУКЛА ADORA CIRCUS FUN (АДОРА ЦИРКОВОЕ ВЕСЕЛЬЕ)

КУКЛА ADORA CIRCUS FUN (АДОРА ЦИРКОВОЕ ВЕСЕЛЬЕ)

Так что коллекционные куклы предполагают более бережное обращение и от активной игры с ними могут быстро прийти в негодность. Об отличиях игровых и коллекционных кукол читайте нашу статью КУКЛЫ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ И ИГРОВЫЕ – В ЧЁМ РАЗНИЦА?

Коллекционная кукла

КУКЛА ADORA YANA - MALASYA (АДОРА ЯНА ИЗ МАЛАЙЗИИ)

ВИНИЛОВАЯ КУКЛА ADORA YANA - MALASYA (АДОРА ЯНА ИЗ МАЛАЙЗИИ)

 

5. Можно ли купать куклу?

Если производитель специально не указал, что кукла предназначена для купания, лучше её не купать. Почему этого лучше не делать и как ухаживать за куклой после купания, мы рассказываем в статье КУКЛЫ ДЛЯ КУПАНИЯ И ВОДНЫХ ИГР.

КУКЛА PETITCOLLIN BABY IN ITS SUITCASE (ПЕТИТКОЛИН МАЛЫШ ДЛЯ КУПАНИЯ В ЧЕМОДАНЕ)

КУКЛА PETITCOLLIN BABY IN ITS SUITCASE (ПЕТИТКОЛИН МАЛЫШ ДЛЯ КУПАНИЯ В ЧЕМОДАНЕ)

 

6. Что такое зачёркнутые цены на сайте?


Это розничные цены, по которым производители рекомендуют продавать свои товары. У нас есть возможность предложить их дешевле. При этом все персональные скидки так же действуют и исчисляются от меньшей цены, указанной на сайте. 

КУКЛА KIDZ'N'CATS JANA (КИДЗ Н КАТС ЯНА)

КУКЛА KIDZ'N'CATS JANA (КИДЗ Н КАТС ЯНА)

 

7. Как сделать предзаказ?

Если товара нет в наличии, вы видите у него статус «Предзаказ» и цену, по которой товар был продан в последний раз. Это не окончательная цена, она может измениться. Товар нужно будет ждать. Если вы согласны, оформите заказ, как обычно. Сначала вы получите автоматическое письмо-подтверждение оформления заказа. Затем наш менеджер свяжется с вами и уточнит цену. Если цена вас не устроит, вы можете отказаться от заказа. В основном, товары по предзаказу не нужно оплачивать заранее. Оплата потребуется, когда товар приедет к нам на склад в Москву, и мы будем готовы отправить его вам. 

КУКЛА MARU AND FRIENDS SAVANNAH AMERICAN DOLL (МАРУ ЭНД ФРЕНДЗ САВАННА)

КУКЛА MARU AND FRIENDS SAVANNAH AMERICAN DOLL (МАРУ ЭНД ФРЕНДЗ САВАННА)

8. Я хочу увидеть живые фото ваших кукол. Что мне сделать?

Мы понимаем, что перед покупкой в интернете хочется получше рассмотреть товар. Чтобы дать вам лучшее представление о куклах, мы снимаем видеообзоры. Они видны в галерее фотографий куклы.

Страница товара КУКЛА HEIDI PLUSCZOK AVA (ХАЙДИ ПЛЮСЦОК АВА) 26 СМ

КУКЛА HEIDI PLUSCZOK AVA (ХАЙДИ ПЛЮСЦОК АВА) 26 СМ

 

Если у вас есть возможность, приезжайте к нам в шоурум в Москве.

Мы идём на встречу нашим покупателям и можем сделать фотографии куклы по запросу. Для этого оформите заказ на сайте и в комментариях укажите, что хотели бы увидеть живые фотографии куклы. Обычно мы стараемся сделать фотографии как можно быстрее. Но в дни максимальной загрузки перед праздниками, конечно, сроки затягиваются. Учитывайте это, пожалуйста.

Живые фотографии
КУКЛА BARBIE GIFTSET THE PHANTOM OF THE OPERA (НАБОР КУКОЛ БАРБИ ПРИЗРАК ОПЕРЫ)

КУКЛА BARBIE GIFTSET THE PHANTOM OF THE OPERA (НАБОР КУКОЛ БАРБИ ПРИЗРАК ОПЕРЫ)

 

9. Можно ли купить куклу в рассрочку?


Можно, если её стоимость выше 20 000 руб. Оплату можно разделить на 3 примерно равные части. Максимальный срок рассрочки: 3 месяца. Товар мы вам отправим после его полной оплаты. 

КУКЛА DIANNA EFFNER JEWELL (ДИАННА ЭФФНЕР ДЖУЭЛ)

КУКЛА DIANNA EFFNER JEWELL (ДИАННА ЭФФНЕР ДЖУЭЛ)

Вопрос предоставления рассрочки решается индивидуально для каждого покупателя. Если вы хотите приобрести товар в рассрочку, свяжитесь с нами

Надеемся, что мы ответили на ваши вопросы. Если они возникают, вы можете оставить их в комментариях к этой статье или связаться с нами вышеуказанными способами. 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!