Новые куклы Барби

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

 

Кукла Барби Кинсеаньера 

Дизайнер Карлайл Нуэра

 

  

Кинсеаньера – это девушка, которой исполняется 15 лет. Пышное празднование 15-тилетия – это традиция стран Латинской Америки. Считается, что в 15 лет девочка перестаёт быть ребёнком и становится девушкой на выданье, вступает во взрослую жизнь.

  

Отмечается это событие с размахом, почти как свадьба: девушкам шьют специальное платье – «платье принцессы», арендуют отель или ресторан, приглашаются родственники и друзья, и даже журналисты, если городок маленький. Девушка получает свою «последнюю игрушку» и первые туфли на каблуках. Именинница раздаёт 15 свечей – тем людям, которые больше всего повлияли на неё за прошедшие годы. 

Кукла Барби Длинные волосы

 

 

 

В 1992 году кукла Totally Hair Barbie стала бестселлером в мире Барби.  Длина её волос 26 см (рост куклы около 30 см). В этом году самой продаваемой модели Барби исполняется 25 лет. Создатели решили отметить это событие выпуском коллекционной куклы. 

Totally Hair Barbie, 1992 

  

У Барби Длинные волосы – локоны почти до пят! Она одета в наряд такого же фасона и расцветки, как и 25 лет назад. И на её лице  сияет всё та же открытая улыбка молда Superstar. У новой куклы колени также могут сгибаться – тип тела Superstar.

 

  

C собой у куклы аксессуары для волос: две резинки из сетки, повязка на голову, гребень, спиральная фенечка и памятный буклет. 

Кукла Барби Наталья Водянова 

Дизайнер Линда Кво

 

  

Наталья Водянова – одна из знаковых супермоделей из России. В качестве прототипа для русской Барби компания Маттел выбрала именно её. Для куклы специально разработан новый молд лица – Natalie. Тип тела - Model Muse. 

  

Часть прибыли от продаж этой куклы поступят в благотворительный фонд Naked Hearts, который учредила Наталья. 

 

Чтобы заказать любую куклу

 Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27  

Напишите нам:  

 

В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах и авторах.

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!