Барби: 3 новых куклы и 2 дразнилки

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Барби Лусиана

История Барби Alta Moda (высокой итальянской моды) продолжается. И мы видим нового прекрасного персонажа среди гостей на свадьбе. Это Лусиана. Прямо сейчас она пытается решить – уйти и продолжить свой вечер или остаться ли ей до момента, когда невеста бросит букет своим подружкам.

 

Кен 

И ещё компания Маттел дразнит нас ещё одним участником коллекции Alta Moda, который пока что воплощён только в виде эскиза. Это Кен. Какую же роль придумали создатели для него: он гость на свадьбе или жених? 

 

Барби Эльф из Далёкого леса

 

Далёкий лес – это остров, состоящий из многих земель: некоторые из них прекрасны, некоторые тревожны. В этой земле живут волшебные существа: эльфы, феи и водные нимфы. Смертные короли тоже живут здесь, так же как и неизвестные создания, обитающие в глубоких голубых Кристальных пещерах. Если вам повезёт, во время нашего путешествия вы познакомитесь со всеми жителями Далёкого леса.

Далёкий лес – таинственное и удивительное место с его поразительными землями: Магической лагуны, Мистических лугов и Белых лесов. Некоторые отдалённые уголки могут быть тёмными и непрочными, красота других превосходит всякое воображение. Но всё здесь не такое как кажется. И даже ветра, деревья или аромат цветов – являются совсем не тем, чем видятся. Если вы присмотритесь, вы будете очарованы невероятными подробностями и великолепием. А под любой внешностью сможете разглядеть желания, секреты и сложные связи.

Об этом Далёком лесе поведает нам прекрасная эльфийская принцесса. Она прошла эти края вдоль и поперёк, вплоть до высоких горных вершин, она знакома с причудливыми созданиями Мистических Лугов и гостила у Королевы Тёмного леса. Эльфийская принцесса поведает вам о своих приключениях, представит своих самых лучших друзей и, может быть, расскажет об интригах Далёкого леса. 

Барби Ниша от Стефана Барроуза


Известный дизайнер Стефен Барроуз представил свою третью куклу Барби, которая не менее роскошна, чем предыдущие: Барби от Стефана Барроуза и Барби от Стефана Берроуз Чудесная.

Барби Ниша носит асимметричное сияющее латье на одной бретели. Драматический акцент наряду придаёт черная оборка, а завершает образ волан-шлейф. Дополняют стиль серьги в стиле «канделябр» и украшенные камнями босоножки. В образе Барби Ниша воплотились черты коренного населения Америки, ведь именно память о своих индейских корнях вдохновила дизайнера. На языке индейцев чероки «ниша» означает «ночь».

Барби от Карла Лагерфельда

Этой осенью компания Маттел анонсирует ограниченный выпуск Барби от немецкого кутюрье и креативного директора Шанель – Карла Лагерфельда.

Пока что опубликован только эскиз, но уже по нему понятно, что Лагерфельд одел Барби в своём узнаваемом стиле, кому-то он напомнит образы женской коллекции дизайнера в графичном стиле с элементами рок-н-ролла. Аутфит Барби состоит из чёрного блейзера, белой мужской рубашки с накрахмаленнфм воротничком, чёрных облегающих джинсов. Образ дополнят стильные аксессуары: сатиновый галстук, украшения и чёрный клатч с металлическими акцентами, чёрные очки и, конечно, фирменные перчатки без пальцев. Любители Барби и кукольный мир с придыханием ожидают появления этой куклы. Потому что, как правильно сказала Ким Кульмон, вице-президент по дизайну компании Маттел: «Это была великая честь - работать с Карлом Лагерфельдем. Ведь не каждый день Барби одевает один из самых известных дизайнеров моды в мире!»

Фотографии куклы нам обещают показать в ближайшем будущем. Мы, конечно, будем держать вас в курсе.

 

Чтобы заказать любую куклу

 Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27  

Напишите нам:  

 

В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!