Куклы серии  Petite Fleur от немецкой компании «With Heart and Soul»

Подписаться на новости, акции, скидки!

В 2012 году немецкая компания  «With Heart and Soul» («С сердцем и душой») представила новую серию игровых кукол «Petite Fleur», знакомьтесь - это Жюли, Клара, Лилу, Алиса, Мадлен, Тюлип.


В августе 2012 года немецкая компания  «With Heart and Soul» («С сердцем и душой») анонсировала новую коллекцию кукол Petite Fleur или Little Flower (Маленькие цветочки). Коллекция была разработана специально для самых маленьких детишек от 3 лет.  

 

Знакомьтесь, это Жюли, Клара, Лилу, Алиса, Мадлен, Тюлип (слева направо)

 

 

В эту коллекцию вошли игровые 45-сантиметровые куклы. Производители представили эту серию кукол как младших сестренок кукол серии «Kidz'n'Cats»

Тело кукол набивное, руки ноги и голова изготовлены из высококачественного винила. Куклы Петит Флер могут самостоятельно стоять, а также принимать различные положения благодаря наличию пяти точек артикуляции. Голова кукол может поворачиваться и наклоняться. 

Акриловые глазки открываются во время игры и закрываются на время сна. Реснички накладные. Волосы прошиты и изготовлены из высококачественного искусственного волокна, их можно сколько угодно причесывать, мыть шампунем в теплой воде и просушивать феном. 

Все спланировано таким образом, что бы даже самые маленькие детки могли с легкостью раздевать и одевать этих чудных куколок, а это без сомнения возможно благодаря липучкам на одежде. За одеждой можно ухаживать самостоятельно, стирать в стиральной машине со средством для стирки деликатных тканей или сдавать в химчистку. Куклы продаются в комплекте с одеждой и аксессуарами. Можно дополнительно подобрать комплекты одежды серии Петит Флер, а еще к этим куклам подходят без исключения вся одежда серии «Kidz'n'Cats»

Куклы, их наряды и аксессуары выполнены с безупречным качеством и соответствуют высочайшим европейским стандартам безопасности, поэтому с куклами этой серии могут играть даже дети (от 3-х лет).

Куклы серии Petit Fleur (Little Flower) - нежные и романтичные друзья, которые будут сопровождать ребенка на протяжении многих лет.

Куклы и одежда имеют: сертификат соответствия ( как товар для детей).

Страна производитель: Германия.

Страна производства: Китай. 

Кукла Жюли

Кукла Жюли / Коллекционная кукла Сони Хартманн

Кукла Клара

Кукла Клара / Коллекционная кукла Сони Хартманн

Кукла Лилу

Кукла Лилу / Коллекционная кукла Сони Хартманн

Кукла Алиса

Кукла Алиса / Коллекционная кукла Сони Хартманн

Кукда Мадлен

Кукла Мадлен / Коллекционная кукла Сони Хартманн

Кукла Тюлип

Кукла Тюлип / Коллекционная кукла Сони Хартманн

 

В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.

 

 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!