Новая коллекция Barbie Looks

Подписаться на новости, акции, скидки!

Новая коллекция Barbie Looks (не путайте с коллекцией The Barbie Look 2013 г.) – это продолжение линии Barbie Basics 2009 года. Интересно сравнить эволюцию куклы за это время.

В коллекции 6 Барби и 2 Кена: 4 девочки с разными телами (оригинальное, высокое, маленькое, пышное). У всех кукол 22 шарнира и суперподвижное тело Made-to-Move.

Барби Модель 1

Барби Модель 1

У кукол новые молды. А одежда в минималистическом стиле и чёрно-белой гамме.

Создатели коллекции - дизайнер Билл Гриннинг и арт-директор Златан Куснор. Они хотели создать атмосферу, напоминающую журнальные развороты о моде 90-х, когда фотографии были «чистыми и контрастными».

Кукла Barbie Looks Doll Curvy Brunette (Барби Лукс брюнетка)

Сам Златан и руководил фотосессией кукол. И вот несколько советов от мэтра:

1. Освещение - ключ к фотографии. Но для отличного снимка не нужно профессиональное оборудование. Любая красиво рассеянная лампа или источник света сделают своё дело.

Барби Модель 3

Модель 3

2. Барби нужно снимать на ее уровне (т.е. камера должна находиться на уровне живота куклы – прим. Cdolls.ru) Игра с углами и тенями даст прекрасное ощущение перспективы.

Кен Модель 4 

Кен Модель 4

3. Не бойтесь доводить суставы рук кукол до крайнего положения. По словам Злотана, такая работа с куклами помогает показать «более естественное, расслабленное и гибкое тело» на фото. «Куклы способны на большее, чем люди думают».

Кукла Barbie Looks Ken, Blonde with Facial Hair (Барби Кен модель 5)

Кен Модель 5

Златан утверждает, что любую позу с этой фотосессии вы сможете воссоздать дома.

Барби Модель 6

Барби Модель 6

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!