Новая волна коллекции Барби BMR1959

Подписаться на новости, акции, скидки!

Яркая неординарная коллекция Барби BMR1959, дебютировавшая в прошлом году, стала довольно популярной. Она демонстрирует, как текущие тенденции влияют на бренд. И в 2020 году Mattel добавила в коллекцию новые куклы такого же смелого дизайна.

Эту часть коллекции также разрабатывал Карлайл Нуэра. В серии 4 новых куклы и два принципиальных новшества: новое тело Petite Made-to-Move и новый молд Кена с пухлыми губами и ямочками на щеках. Молд назван «Тейт» по второму имени дизайнера.

КУКЛА BARBIE BMR1959 (БАРБИ БМР1959 КЕН ШАТЕН)

А это кукла на теле Petite Made-to-Move с молдом Клодетт. Этот молд мы видели у КУКЛЫ BARBIE CLAUDETTE GORDON (БАРБИ КЛОДЕТТ ГОРДОН), которую тоже спроектировал Карлайл Нуэра.

КУКЛА BARBIE BMR1959 (БАРБИ БМР1959 В ПИДЖАКЕ)

Смелые наряды кукол стали ещё необычнее. Например, эта может похвастать прозрачными ботфортами на каблуках и зелёным лаком на ногтях. Эта кукла самая высока из всех, он сделана на теле Made-to-move Tall.

КУКЛА BARBIE BMR1959 (БАРБИ БМР1959 ШАТЕНКА)

Самый неоднозначный образ, на наш взгляд, у этой куклы. Наверное, на нас так действует модная панама.

КУКЛА BARBIE BMR1959 (БАРБИ БМР1959 БРЮНЕТКА)

Все четыре куклы коллекции BMR1959 полностью артикулированны, они сделаны на теле Made-to-Move. Вот все 4 новые куклы коллекции вместе. Вам какая понравилась?

Коллекция Барби BMR1959

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!