Новые Барби октября

Подписаться на новости, акции, скидки!

Barbie @Barbiestyle Doll 2

Это вторая кукла из серии Barbiestyle Fashion, внешний вид и аксессуары которой уже по традиции определяются голосованием подписчиков.

У этой куклы 2 капсулы одежды: топ + велосипедки + верблюжье пальто и блузка + юбка. Кэжуал и вечерний образы. И, конечно, к каждому образу соответствующие аксессуары.

Тип тела – подвижный Made to Move, как и у первой куклы серии. Куклы серии @Barbiestyle могут меняться одеждой и аксессуарами между собой.

 

Кукла Барби Элвис Пресли

Элвис и Барби – две знаковые фигуры, они не могли не объединиться вновь. У Mattel было 3 выпуска кукол, посвящённых королю рок-н-ролла.

Это как карнавал, будто Барби примерила образ Элвиса для одной из вечеринок.

 

Кукла Барби Диа де Муэртос

Día De Muertos - это двухдневный мексиканский праздник, который происходит в начале ноября. В это время семьи собираются, чтобы отдать дань своим ушедшим близким. Происходит это в радости и веселье.

В 2019 и 2020 году Mattel уже выпускала куклы, посвящённые этому празднику. Сочетания яркого наряда и мистики оказалось настолько популярно, что обе куклы были мгновенно раскуплены.

И в этом году дизайнер Хавьер Миаб создал ещё двух. Теперь это пара. В этот раз под Калаверу Катрину у Барби разрисовано не только лицо, но и шея.

 

Кукла Кен Диа де Муэртос

Костюм Кена навеян внешним видом мексиканских чарро – их, грубо приближая, можно назвать мексиканскими ковбоями. Они носили плотно облегающие костюмы из кожи или замши, которые вышивались орнаментами в виде красивых местных растений, голову чарро венчало широкополое сомбреро, сделанное из волос собственной лошади.

 

Кукла Барби Люсиль Болл

Коллекционная / игровая кукла Barbie Lucille Ball Tribute Collection (Барби Люсиль Болл, Трибьют коллекция)

Люсиль – знаковая американская комедийная актриса, певица, модель, она стала первой женщиной, которая руководила собственной крупной голливудской студии (Desilu Studios). Она пять раз выиграла Primetime Emmy Awards, получила 2 звезды на Голливудской аллее славы, а также вошла в Зал славы телевидения и награждена премией Центра Кеннеди за пожизненные достижения. Интересно, что над дизайном куклы Mattel работала вместе с детьми Люси Болл: Люси и Дези Арнасами. Кольцо на руке и серебряные туфли на каблуках – это их идея.

Кукла входит в Tribute Collection.

Кукла Барби Кристальная фантазия Аметист

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!