Создай свою уникальную куклу семейства Пуллип

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

В последнее время большую популярность приобрело направление «сделай сам». Компания Грув тоже не отстаёт от модных тенденций: производители предлагают создать свою куклу Пуллип, Исул, Таянг или Дал


Базовый набор куклы Дал - голова и тело

Тело Куклы Дал Натуральный Цвет

Чтобы коллекционерам проще, Грув выпускает наборы Make It Own (MIO) – Сделай это сам / Самостоятельно. Это своеобразные «части конструктора», из которых можно создать уникальный образ, свою собственную куклу, которой больше не будет ни у кого. Вам интересно попробовать создать свою уникальную куклу, свою OOAK? OOAK – расшифровывается как One of a Kind – единственная в своём роде, так называют кукол, сделанных эксклюзивно, в одном экземпляре. 

Базовый набор куклы Исул - голова и тело

Тело Куклы Исул Натуральный Цвет

Наборы Make It Own различаются по комплектации: они могут содержать детали для головы и тела или только для тела. Грув выпустила базовые тела кукол Пуллип, Таянга, Исула и Дал. Если вдруг возникла необходимость заменить какую-то часть тела вашей куклы, то такие дополнительные комплекты становятся палочкой-выручалочкой.

Тело Куклы Таянг - Натуральный Цвет

Базовый набор куклы Таянг - голова и тело

А с помощью наборов, куда входит и тело, и голова, вы можете создать собственную куклу. Например, в этот комплект входит тело и голова куклы Пуллип, а также необходимее запчасти, механизм работы глаз,  глаза и веки с ресницами.

Базовый набор куклы Пуллип - голова и тело

Тело Куклы Пуллип - Натуральный Цвет

В инструкции наглядно показано, как нужно правильно собрать куклу. Ведь интересно почувствовать себя кукольным мастером!

А дальше начинается ваше индивидуальное творчество – как раскрасить веки? какие положить румяна? какую краску выбрать для помады? Столько интересного ждёт вас в процессе создания!

Пуллип MIO

Исул MIO

Когда готов макияж, можно позаботиться и о парике. Наш сайт предлагает огромный выбор  париков для кукол.

Для больших кукол Пуллип (31 см) подходят парики размера 8-9

Для кукол Таянг – парики размером 9-10

Для кукол Дал (больших 26 см) – парики размер 7-8

Для кукол Исул подходят парики размером 8-9

Дал MIO

 

Таянг MIO

 

Так мы собрали базовую куклу! Теперь нужно подобрать ей одежду, чтобы выражала только её особенную индивидуальность и соответствовала тому образу, который вы задумали.

Одежду для кукол Пуллип на нашем сайте можно найти в двух разделах: Одежда для Pullip 31 см, а также в подразделе Одежда фирмы Руби Ред Одежда для Пуллип, Блайз, Момоко.

Комплект Время Музыки

Наряд Мой Выбор Пуллип Стиль Клэрити

У кукол Пуллип размеры тела схожи с куклами Блайз. Возможно также обмен одёжками с куклами формата 1/6: Джей-Долл, Саша, Момоко и т.д.

Сравнение тел кукол. Слева направо: J-DollСаша ЛюминаСаша ПиппинПуллип

 

Обувь Пуллип, Дал и Исул могут одолжить у тех же Блайз, Момоко и БарбиКуклам Дал тоже подходит одежда Блайз.

А вот Исулу и Таянгу можно примерить одежду и обувь Кена, бойфренда Барби, а также наряды для кукол Экшен-мен (от фирмы Dragon).

Таянг MIO

 

Желаем вам удачи и прекрасных кукол, созданных своими руками!

А для вдохновения предлагаем вам посмотреть видео от компании Грув – как последовательно собирается кукла Пуллип.

В статье использованы фотографии пользователей: PipiOla, Monday_girl, HinaIchigo, Cersia02, kenjichappie, AndreiaCarvalho, SpicaNio, Kumo~Milk, Nokylema, Kreatis, lisaaa93, Ayrin, Maria (Poison Girl). 

 

В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!