Очаровательные ребятки-котятки. Куклы Heart & Soul серии Kidz and Cats

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

Эта статья посвящена подробному описанию серии кукол Kidz and Cats немецкой компании Heart and Soul. Рассмотрены такие моменты как: характеристика кукол, материал, глаза, волосы, шарниры; наряды на кукол; куклы - победители престижных наград. А также в статье можно увидеть видео, в котором представлены куклы этой серии во время выставки Nuremberg Toy Fair.


 

 

Размер: 46 см (18 дюймов)

Материал: полностью виниловое тело, руки, ноги и голова (смотрите фото куклы в раздетом виде в конце статьи)

Тело: шарнирное (11 шарниров)

Глаза: акриловые

Ресницы: накладные

Волосы: паричковые, парик несъемный, приклеен к голове

 

Видеоролик-интервью (на немецком языке), снятый во время выставки Nuremberg Toy Fair, где вы можете увидеть куклы серии Kidz and Cats.

 

 

В июне 2009 года Соня Хартманн впервые представила новую линейку игровых кукол Kidz'n'Cats (с элементами «кошачьей тематики» в одежде и аксессуарах кукол),  в серию вошли как девочки, так и мальчики. Это 46 сантиметровые (18 дюймовые) полностью виниловые игровые куклы могут принимать различные положения благодаря наличию 11-ти шарниров в теле (в шее, плечах, локтях, бедрах и коленях, иногда в запястьях). Они могут стоять, сидеть, встать на колени и принять другие положений. Благодаря высокой подвижности кукол, их очень легко переодевать.

Кукла Элис

 

Кукла Стин

Кукла Алистер

 

А наряды у девчонок и мальчиков из «Kidz & Cats» весьма впечатляющие: они не только следуют последним модным тенденциям, но и отличаются безупречным качеством исполнения, соответствующим высочайшим европейским стандартам безопасности, поэтому с куклами этой серии могут играть даже дети (от 3-х лет). Наряды продуманы до мелочей – изделия оснащены настоящими молниями, пуговицами, заклепками, карманы и сумки открываются, где можно разместить все необходимые мелочи. Широкий выбор нарядов от повседневных до вечерних и нарядов для пляжа или сцены для кукол серии «Kidz & Cats» в нашем интернет магазине.

 

Комплект Жасмин

Комплект Балерина

Комплект Принцесса

 

Комплект Зимняя мечта

 

Так же вы не останетесь равнодушными к милым плюшевым котятам, сопровождающим повсюду своих хозяев.

 

У кукол паричковые волосы, за которыми можно ухаживать и делать  прически. Изготовлены волосы из высококачественного материала канекалон, который великолепно имитирует натуральные волосы. Глаза акриловые, ресницы накладные.

 

В последние годы куклы немецкой фирмы Heart and Soul с завидной регулярностью становятся номинантами и победителями престижных конкурсов, включая DOTY Awards и DAE, проводимых американским журналом DOLLS.

 

В 2012 году награды DOTY Awards получили куклы:

Кукла Грейс

 

Кукла Лаура

 

В 2013 году награды DAE получили куклы:

Кукла Кики

 

Кукла Карлотта

 

Страна производитель кукол: Германия
Страна производства кукол: Китай

 

Для ухода за куклами и одеждой серии Kidz & Cats, а также для их ремонта воспользуйтесь советами, приведенными в статье БЛОГа Основные правила по уходу и ремонту кукол из фарфора, полиуретана и винила.

 

   
   

 

Творческий путь основателя компании Сони Хартманн (Sonja Hartmann) в статье БЛОГа.


В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.


 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!