Куклы Миакулти - младенцы для детской игры

Подписаться на новости, акции, скидки!

Вы читаете выпуск рассылки Cdolls.ru "Всё о куклах".

 

Куклы Miaculti – это куклы младенцы, специально созданные для детской игры. Их можно назвать упрощённым вариантом кукол реборн. Это упрощение сказалось на более гуманной стоимости Miaculti, но никак не сказалось на качестве кукол, и даже пошло им на пользу. 

Кукла Miaculti Вивиан

Куклы Миакулти не такие сверхреалистичные, как реборны, но всё же они очень похожи на настоящих детей. Miaculti – это игровые куклы, они отлично подойдут для подарка детям, потому что они были созданы для деткой игры. В Миакулти можно играть детям уже от 3-х лет. 

О создателях

Кукол Миакулти сделала известная немецкая компания Nicky Creation, основанная в 2005 году Николь Миддендорф. Специализация Nicky Creations – создание кукол реборнов, материалов и наборов для создания их. Компания также обучает, как создать таких куколок самим.

Кукла Miaculti Белла

Качеству исполнения и безопасности материалов компания-производитель уделяет не просто особое, а повышенное внимание. Для производства своих кукол Николь отбирает только лучшие материалы, которые нередко приходится делать самой компании. И для того, чтобы контролировать качество каждой куколки – от макушек до пяточек – Николь основала производство в Германии. Вот так, в наши дни Nicky Creation возрождают традиции известных европейских игрушечных мастеров. Куклы Miaculti целиком делаются в Германии, как и одежда к ним. А немецкое качество всегда говорит само за себя. 

Кукла Miaculti Ноа

Все куклы Miaculti сделаны из высококачественных и безопасных материалов, и соответствуют европейскому стандарту EN71, который регулирует качество материалов для детских игрушек.

Тела

Тела младенцев Миакулти мягконабивные, а головка, ручки и ножки виниловые. Причём сделаны они из особого винила, разработанного компанией и зарегистрированного под брендом Real Effect (т.е. эффект настоящего).

В журналах это изобретение окрестили «вехой в мире реализма». Впрочем, чтобы понять это, нужно прикоснуться к малышкам Миакулти, взять на руки хотя бы одну. Винил кукол Miaculty на ощупь мягкий и нежный, и выглядит он – словно кожа ребёнка.

А, кроме того, тельце каждой куклы утяжелено гранулами, так что, когда вы берёте на руки куклу Miaculti – возникает очень реалистичное ощущение, как будто вы держите в руках настоящего ребёнка. Но без неприятных последствий гиперреализма.

Личики

Молды личиков создают опытные талантливые мастера. Так что вместо кукол на вас смотрят личики маленьких деток – со складочками и детскими морщинками на своих местах.

Кукла Miaculti Ник

А глазки, маленькие ноздри и губки у куколок слегка блестят, как будто они влажные. И на щёчках - румянец. Это не просто куклы, а маленькие детки – каждый, со своим характером, который легко читается в их наивных личиках. Глаза кукол сделаны из безопасного стекла, ресничек нет. Волосы нарисованы.

Кукла Miaculti Шелли

Особое умиление вызывают ручки и ножки – все эти многочисленные складочки, маленькие ноготочки и перетяжки. Форма ручек у кукол не симметрична – ещё один маленький штрих к естественному виду.

Кукла Miaculti Нина

Одежда

Куклы Miaculti приедут в той же одежде, которую вы видите на них на промофотографиях. А ещё на малышках надеты настоящие памперсы.

Для Миакулти можно дополнительно приобрести одежду. Им также подойдёт одежда настоящих деток и наоборот, настоящие малыши могут носить одежду кукол Miaculti.

Кукла Miaculti Джамила

 

Упаковка

В качестве дополнительной меры безопасности шея куклы проложена толстой мягкой плёнкой, на подобие воротничка. Ручки также упакованы в такую плёнку.

Кукла Miaculti Миа

 

Несмотря на то, что Миакулти – это игровые куклы, мы думаем, что коллекционеров тоже привлекут эти сладкие очаровашки. Они непосредственные и живые, так что берегитесь – возможно, вам захочется всех деток Micaulti в свою коллекцию. 

  

Чтобы заказать любую куклу

 Позвоните нам: +7 (495) 540-50-27  

Напишите нам:  

 

В рассылке «Всё о куклах»:

скидки и акции, кукольные новинки

и интересные рассказы о куклах.

 

 

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!