Приглашаем на выставку "Кукла моей мечты"

Подписаться на новости, акции, скидки!

Нам очень приятно рассказать о выставке частной коллекции кукол Людмилы Коноровой «Кукла моей мечты», которая проходит в Ярославском художественном музее.

Людмила – давняя клиентка магазина кукол Cdolls, поэтому мы с особой теплотой хотим пригласить всех посмотреть коллекцию, собранную ей.

Кукла Адора Красивая тренировка

В частной коллекции жительницы Ярославля Людмилы Коноровой насчитывается более 400 дизайнерских кукол, но на выставке представлено около 185 – всё, что смогли вместить стены музея.

Людмила собирает совершенно разных кукол от разных производителей со всего мира. Есть на выставке и знаменитые коллекционные Барби, и куклы Школа монстров, куклы-малышки Блайз, аппетитные куколки от Мадам Александр, куклы Франклин Минт, корейские куклы-модницы Пуллип, куклы-детки от Паолы Рейны, и куклы-очаровашки Адоры, одна из которых и является первым экземпляром коллекции.

Кукла Барби Балетные пожелания

«Современные коллекционные куклы – игрушки дорогие, но одна такая кукла у девочки должна быть. Играя с ней, ребенок развивает вкус с детства, встречается с творчеством многих людей и в абсолютно ненавязчивой форме пропитывается им», – считает Людмила.

Если Вы живёте в Ярославле, загляните в эти выходные в островок прекрасного.

Место проведения выставки: Ярославль, Митрополичьи палаты, музей древнерусского искусства, Волжская Набережная, д. 1 

Тел: +7 (485) 272-92-87, +7 (485) 230-86-65

Время проведения: до 15 ноября 2015 г., 10:00-18:00.

Фото: Елена Вахрушева

В рассылке «Всё о куклах»: скидки и акции, кукольные новинки и интересные рассказы о куклах!