Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Наряд Kidz N Cats Laura (Лаура для кукол Кидз Н Катс, для кукол 46 см)
Платье замечательное, к качеству не придраться, застёжка на миниатюрную молнию)), покупала для 50см Цвергназе, село отлично, туфельки тоже подошли. Спасибо!
100% Кукла Zwergnase Tamy (Цвергназе Тами)
Доставку куколки оформила ЕМS. Когда получила, сложилось впечатление, что коробкой играли в футбол. Открывала со страхом, что же там увижу. И… пупырка , фирменный мешочек, умелые руки работников магазина (к сожалению в этот раз не положили карточку того, кто упаковывал) сделали своё дело. Тами приехала во всей своей красе и целости и сохранности. Очень интересная, мило косолапит ножки, посто идеальная.
80% Кукла Maru and Friends Valentina Asian Girl (Мару энд Френдз Валентина в китайском наряде)
Куклы бренда Maru and Friends - одни из самых замечательных по качеству исполнения и внешнему виду. Купила на сей раз Валентину. Она выделяется из общей линейки прелестниц Марушек внешним видом - не броская красавица, а скорее более реалистичная девочка; молд-то дизайнера Майя Билл / Maya Bill (остальных - Диана Эффнер). Винил отличный - напоминает фарфоровых кукол. Особенно когда видишь воочию, на фото это не так заметно. Радужка глаз очень красивая, не просто голубая, а с такими вкраплениями, делающих глаза более настоящими )) Но не обошлось и без небольших минусов, увы. Те же красивые глаза оказались немного разными. Хотя ж смотрела дополнительные фото перед покупкой, любезно предоставленные мне по запросу работниками сайта. Но... вот на разглядела недочета, всё же фото - это не в живую рассмотреть. Да и эта разница, скорее всего, будет заметна только дотошному владельцу )) Потом - на спине выдавлена надпись : Dianna Effner . Хотя информации, что автор Валентины - дизайнер Майя Билл , предостаточно в Инете... Да и тут, на сайте, в характеристиках - тоже указана Билл. Скорее всего, готовые болванки наштампованных тел берут не гладя и пришпандоривают в головам "не взирая на лица" в прямом смысле слова :)) Из одежды на Валентине одно платье. Ну и туфельки. К моему удивлению, бельё для этой модели не предусмотрено )) С таким малым кол-вом одеяний цена могла бы быть и пониже... )) И платье, и обувь выполнены качественно и красивы. В целом кукла оправдала мои ожидания, буду еще покупать в этом магазине.
100% Кукла Barbie Elizabeth Taylor White Diamonds (Барби Элизабет Тейлор Белые Бриллианты)
Куколка великолепна! Сотрудники магазина оперативно выслали дополнительно фото перед оплатой. С Вами приятно сотрудничать! А еще у Вас очень интересный блог))) Желаю вам успехов и процветания! И снимайте побольше видео))) Мое фото:
93% Коллекционная кукла Barbie Marilyn Monroe How to Marry a Millionaire Gift Set (Кукла Барби Мэрилин Монро Как выйти замуж за миллионера Подарочный набор)
Мечта детства сбылась!!! Я и не думала, что это возможно ))) Куколка великолепна, фото в карточке товара полностью соответсвуют полученному экземпляру. Коробка местами "покоцанная", но и кукле, судя по дате, выпуска 20 лет. Что касается работы сотрудников магазина - 5 баллов - четко, ясно, оперативно! Лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и куколки!!! Фото "моей прелести":
100% Кукла Petitcollin My first Baby with Dog (Петитколлин Малыш c Собачкой)
Очень симпатичный малыш, изготовлен из приятного винила, одет в качественную и красивую одежду да еще и с собачкой! Внучке очень понравился, хотя предпочитает играть с Барби. Цена привлекательная, так что рекомендую!
100% Кукла Pullip Rozen Maiden Souseiseki (Пуллип Сосэй Сэки Розен Мэйден), Groove Inc
Не забывайте принимать во внимание тот факт что это не игрушка для ребёнка, это коллекционная фигурка, которую стоит покупать, если есть желание окружить себя персонажами любимого аниме. Кукла забавная, на оригинал вполне похожа, качество на высоте как по мне. Упаковка посылки безмерно порадовала тоже (спасибо). Может и дороговато, но каждый раз когда смотрю на неё, она заставляет меня улыбнуться, а значит оно того стоило вполне.
100% Кукла Barbie Spirit of Water (Барби Дух Воды)
Отличный магазин, великолепные куклы. Доставка быстрая. А, самое главное, нашел то, что нужно для внучки. Больше такого выбора просто нигде нет. Буду заказывать еще. Спасибо!
100% Кукла Petitcollin Finouche Sharlotte (Петитколлин Финуш Шарлотта)
Спасибо сотрудникам за консультацию, фотографии, быструю доставку!
100% Кукла Zwergnase Azalea Junior (Цвергназе Азалия)
Спасибо сотрудникам компании за помощь при покупке! ❤️❤️❤️ Азалия красавица, настоящая, искренняя, естественная! Отдельно хочу отметить волосы- они шикарные, мягкие, густые, красивая волна!

Товаров от 91 до 100 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.