Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Petitcollin Minouche Eloi (Петитколлин Минуш Элои)
Качественная, симпатичная кукла. Шарниры позволяют посадить куклу со сведенными ногами, развернуть ручки в стороны, придать кукле множество естественных поз. Прорисовка четкая, прошивка густая, волос не лезет, пустых лунок нет. Аутфит качественный, нитки не торчат, швы ровные и аккуратные. Двойная коробка. Отдельное спасибо магазину за упаковку "как в космос")))
93% Кукла Zwergnase Wentje (Цвергназе Венти)
Спасибо сотрудникам магазина за помощь при покупке! За ваше терпение, доброжелательность, профессионализм❤️❤️❤️! Моя первая цвергуля, задумчивая, нежная красавица)
100% Кукла Barbie Special Sparkles Belle (Барби Бэлль)
Большая благодарность сотрудникам магазина за все этапы работы - начиная от поиска куклы и заканчивая тщательной упаковкой для доставки. Кукла в прекрасном состоянии несмотря на то, что пролежала в коробке 27 лет. Единственно, перчатки и верх платья, где были нанесены блестки, стали липким - ну, еще бы, столько лет кукле! Но деликатная стирка решила проблему, клей смылся, как впрочем и блестки))))
100% Кукла Barbie Belk 125th Anniversary (Барби Белк Юбилей 125 Лет)
Куколка замечательная, большое спасибо!
73% Кукла Barbie The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2 Bella (Барби Белла из саги 'Сумерки: Рассвет. Часть 2')
Доставка быстрая. Упаковка отличная. Но сама кукла... Лицо неровное (голова). Голова сильно залита клеем. Волосы красивые, но от клея до такой степени липкие, что докаснувшись, руки не сразу отмылись. Печать губ неровная.
100% Кукла Barbie Tout De Suite (Барби де Люкс)
Здравствуйте. Это моя вторая покупка в Вашем магазине. Спасибо за большой ассортимент кукол . Кукла по данному заказу в отличном состоянии, никаких замечаний к внешнему виду нет
100% Кукла FairyLand PukiFee Dony Basic (Фейриленд ПукиФи Дони базовая Комплектация № 1)
Очень оперативно работаем команда. Отвечают во всех мессэнджерах и по почте. Прислали дополнительные живые фото куклы. Отлично упаковали. Предоставили несколько опций по оплате. Очень довольна работой магазина.
100% Кукла Barbie Hard Rock Cafe (Барби Хард Рок Кафе в леопардовой шубе)
Куклу получила. Все хорошо. Спасибо!
100% Кукла Maru and Friends Fairytale Little Mermaid (Мару энд Френдз Сказочная русалочка)
Заказ оформили и отправили оперативно. Все было тщательно упаковано. Приятно совершать покупки в этом магазине. Очень милая девочка, но мне больше нравится с убранной челкой. Фото как вариант.
100% Кукла Barbie Basic Model No. 01—Collection 002 (Барби базовая Модель № 1 Коллекция №2)
Огромное спасибо за эту прекрасную куколку! Цена соответствует качеству! Куколка пришла в превосходном состоянии, даже лучше, чем на фото, коробка была в идеальном состоянии, можно было и на подарок, но я себе брала, очень давно хотела эту девочку в свою коллекцию. Она очень милая в живую, не передать, какая милая, волосы просто замечательные! В общем, я очень довольна! Спасибо всем, кто работал с моим заказом!

Товаров от 101 до 110 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.