Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Barbie Joan Jett Doll (Барби Джоан Джетт)
Она очень хорошая и качество хорошее и мне очень нравится заказывать у вас в магазине большое спасибо за хорошие товары мне все нравится
67% Кукла Petitcollin Baby Summer Sun (Петитколин Малыш Летнее Солнышко)
Получила куклу, разочарована. Винил издает какой-то очень неприятный запах, кукла тяжелая, тело у неё не мягко набивное (как написано в описании), а такое же, как все остальные части куклы.Неужели у Петитколина такое ужасное качество? По сравнению с Паолой Рейна, которая гораздо дешевле стоит, небо и земля.
100% Кукла Maru and Friends Chad Mini Pal (Мару энд Френдз Маленький друг Чад)
Качественные, относительно редкие куклы можно приобрести в магазине Cdolls. Товар был добротно упакован (пересылка почтой в другой город) и доставка не заняла много времени. У меня в планах сделать еще покупки в данном магазине
100% Набор кукол Disney Limited Edition Midnight Masquerade Tiana and Naveen doll set (Дисней Тиана и Принц Навин лимитированная серия - 30см)
Большое спасибо магазину за возможность сделать предзаказ кукол Disney Limited Edition Midnight Masquerade Tiana and Naveen doll set (редкие экземпляры с выставки Диснея D23). Набор просто потрясающий, детализация превосходная, черты моды эпохи 20-х гг. 20 века, воплощенные в диснеевских героях. Всё пришло достаточно оперативно и в великолепном состоянии, поддержка магазина выше всяких похвал, всегда вежливые консультанты, быстрые ответы на любые вопросы. Идеальный магазин с большим выбором кукол, аналогов которому нет.
100% Кукла Kidz N Cats Niko (Кидз Н Катс Нико, 46 см)
Очень благодарна менеджеру магазина за помощь в выборе, быстрые ответы и хорошее настроение! Кукла отличная, отправка моментальная.
100% Кукла Barbie Morocco (Барби Марокко)
Красавица. Макияж смотрится немного не так, как на промофото, светлее. Но красиво. Кукла качественная. Рекомендую.
93% Кукла Maru and Friends Chad Mini Pal (Мару энд Френдз Маленький друг Чад)
Мару энд Френдз Маленький друг Чад - интересная, качественно выполненная кукла. Благодаря шарнирам смотрится очень естественно и органично. Хорошие волосики, держат прическу. Глаза не голубые, как я ожидала, а, скорее, прозрачно-серые с такими желтоватыми вкраплениями. Ну мне понравились весьма. (см фото) А вот скинтон огорчил - субъективно - на деле он какой-то серовато-желтоватый, особенно бросается в глаза рядом с куклами обычного скинтона. (см. фото). Второй минус (опять же субъективно) - на пояснице впадина (встречается у кукол до какого-то там года выпуска; потом тело усовершенствовали). Но об этом я читала и была к этому готова. Что еще написать.. Очень фотогеничный товариСЧ )) На фотках получается исключительно хорошо. Посылка добралась до Курска за три дня. И спасибо магазину, что помог приобрести куклу, в создании которой принимала участие Диана Эффнер ))
100% Кукла Maru and Friends Chad Mini Pal (Мару энд Френдз Маленький друг Чад)
Купила очередную куклу на cdolls. За прошлую покупку, мне начислили бонусы, которые я использовала, что очень приятно. Купила Чада из линейки mini Pal компании Maru &fiends. Куколка оправдала все мои ожидания, благодаря подробным фото и видео на сайте. Спасибо магазину!
100% Кукла Barbie I Left My Heart in San Francisco See's Candies (Барби я оставила свое сердце в Сан-Франциско)
Чудесная куколка! Очень люблю тематических кукол Барби начала или середины XX века! Барби " Я оставила свое сердце в Сан - Франциско" очень элегантная! Яркий желтый пиджак и юбка в стиле ретро великолепны, кроме этого замечательная шляпка с вуалью и аксессуары прекрасно дополняют образ Барби. Спасибо магазину Сdolls за возможность приобретения такой редкой куколки! Отдельное спасибо за доставку! Качественная упаковка посылки и очень быстрая доставка! 5 баллов - отличный сервис!
100% Кукла Maru and Friends Coy American (Мару энд Френдз мальчик Кой)
Приобрела мальчика Коя Maru&Friends в магазине Cdolls. Мальчик очень качественный и красивый. Устойчив, прекрасно стоит сам в любой позе. Винил не серый, светлее, чем у Тани. Паричок густой. Мальчик в точности такой как на фото в описании. Сотрудники Cdolls как всегда дружелюбны и профессиональны.

Товаров от 111 до 120 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.