Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Precious Moments Angelic Glory (Драгоценные Моменты Ангельская слава) 32 см, The Doll Maker
Очень довольны покупкой,кукла действительно- Ангел !
100% Кукла Barbie Gone Platinum (Барби Платиновый хит)
Прекрасная куколка, редкая и красивая. Куколка пришла в отличном состоянии,аккуратно упакованная. Отдельное огромное спасибо коллективу Сидоллс:-Наталье и Андрею. Перед покупкой есть возможность выбора, подробное фото и видео куколок, учитываются все пожелания. Покупаю здесь очень давно, рекомендую всем. Надёжный магазин.
100% Набор одежды Iplehouse Pansy set (Анютины глазки для кукол Иплхаус 26 см)
Брала одежку для другой куколки. Всё замечательно подошло. Я очень довольна. Особенно благодарю за оказанную помощь в покупке сотрудников магазина Андрея и Наташу.
100% Кукла Pullip Rozen Maiden Kirakishou (Пуллип Киракисё Розен Мэйден), Groove Inc
Прекрасная кукла. Очень красивая и детализированная, в наборе есть подставка, декоративный заводной ключ и карточка куклы. Спасибо большое :3
100% Кукла Petitcollin Finouche Noemie (Петитколин Финуш Ноэми)
Ноэмия... красивая.Высокая.с выразительным взглядом.волосы длинные.густые.украшены повязкой из атласной ленточки.вся одежда подобрана идеально.в розовых тонах.в классическом стиле.а еще вместительная сумка.и нежно розовые туфельки.Это очень благородная девочка.
100% Кукла Petitcollin Emilie Malakoff (Петитколин Эмилия Малакофф)
куколка понравилась.она необычная.видимо из старых выпусков.У Эмилии все тело резиновое.глазки закрываютя.шикарные рыжие волосы и очень красивый наряд:платье.кофточка бирюзового цвета.и голубые туфельки.пахнет ванилькой.
100% Кукла Kidz N Cats Isabel (Кидз Н Катс Изабель, 46 см)
Очень милая девочка в летнем наряде с котенком.У нее пухлые щечки.курносый носик и милые хвостики с бантиками.и очень красивые босоножки.Куколка шарнирная.что делает ее более удачной для игры и фотографий!
100% Кукла Petitcollin Starlette Luella (Петитколин Старлет Луэлла)
Луэлла запала в душу давно.но все как то не получалось позвать ее в кукольную семью.И свершилось чудл!Эта девочка у нас!А ждали очень и очень...такую симпатичную мулаточку в стильном платьице.с сумочкой.У Луэллы на редкость красивая раскраска личика и шикарные волосы.собранные в хвост..Новой девчушкой очень довольны.тем более она оказалась последней-ждала когда ее заберут!
93% Кукла Zwergnase Tieda (Цвергназе Тиеда)
Девочки, обязательно приходите в этот магазин!!!! Выбор кукол огромен. Всех можно посмотреть, пощупать, всё проверить . Вы обязательно найдёте здесь своё счастье
93% Кукла Zwergnase Ladina (Цвергназе Ладина)
Очень чудесная девочка! Смотрела/выбирала долго... И всё равно она у меня)Спасибо!

Товаров от 21 до 30 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.