Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Pullip Romantic Alice Monochrome (Пуллип романтичная Алиса в черно-белом), Groove Inc
Очень довольна сервисом магазина, скооостью доставки. Кукла супер! Собираюсь ещё заказывать. Номер 29411
100% Кукла Heidi Plusczok Ariane (Хайди Плюсцок Ариана) 30 см
К сожалению.,в этот раз я не могу оставить положительный отзыв о покупке.Куколку Ариану присмотрла давно.но долго копила на покупку.Получила без проишествий.но открыла не сразу.а через несколько дней.Каково же было мое удивление.когда у куколки отсутствовали ресницы на правом глазу!По переписке в почте компании посоветовали поискать в коробочке(утверждают.что при отправке ресницы были).Куколка дорогая.открывала ее аккуратно.и в коробочке ресничек не нашла.да идеталь слишком мелкая.Вообщем что со всем этим делать не знаю.куколку возвращать не хочеться.она не виновата.может кто посоветует.как можно подобрать по цвету.фактуре и качеству реснички для Арианы.мне ее очень жалко.
100% Кукла Barbie Lingerie #6 (Барби в нижнем белье)
Все отлично! Спасибо! С удовольствием буду делать покупки еще.
100% Кукла Zwergnase Grace (Цвергназе Грейс)
Куколка очень понравилась. Магазин отправили куколку в день оплаты, дошло все очень быстро, упаковано надежно, я очень рада, что выбрала именно этот магазин для покупки. Удачи вам и процветания. Заказ № 29378
100% Кукла Tonner Just Have Patience! (Тоннер Просто Сохраняйте Терпение!)
Супер! Консультанты, молодцы, выдержанные, заказы выполняниют качественно и быстро!!!! Всем премию!!!
100% Кукла Maru and Friends Raven Mini Pal (Мару энд Френдз Маленький друг Рэйвен)
Эта восхитительно-загадочная мулатка неотразима в своей природной красот!.Личико создано с художественной точностью.глазки-как медово-золотой песочек.их контуры будто бы выведены тонкой кисточкой.пышные длинные волосы.смуглая кожа....Белое платьице прекрасно гармонирует.а повязочка и красные туфельки выгодно довершают образ куклы!Удивительная куколка!Спасибо за возможность получить в коллекцию такую экзотическую красотку!
100% Кукла Barbie Hallmark Holiday Traditions (Барби Праздничные традиции от Hallmark)
Очень изящная. Красиво подобраны цвет волос, глаз и скин тон-прекрасно сочетаются с одеждой. Прорисовка лица выполнена очень качественно. Глаза медового,жёлто-коричневого цвета,имеют 3D эффект,оттеняются тенями сиренево-розового оттенка,на лице румянец как "от мороза". Цвет волос натуральный каштановый. Волосы короткие,уложены под шляпу в пучок. Материал волос очень блестящий, мягкий,хорошо укладывается.(скорее всего каникалон).Скин тон белый, с лёгким персиковым подтоном. Платье сшито из очень качественных тканей. Состоит из двух предметов,пиджак и юбка,выполнено в благородных гранатовых тонах. В комплекте идут чёрные туфельки,из качественной пластмассы,бесшовной,монолит. Тело куколки выполнено из пластмассы,поворачивается в поясе,пол-оборота, ножки резиновые,матовые,гнутся на щелчок. Тип шарнира головы,якорь,может наклонять голову. Есть шарниры в плечевых суставах,может разводить руки в стороны. Настоящая барби 90-х годов.
100% Кукла Maru and Friends Maru Latina Girl (Мару энд Френдз Мару Латина)
Куклы покорившие моё сердце. Заглянула в магазин Cdolls и случайно увидела кукол бренда Мару энд Френдз. Какие же они хорошенькие, как живые девочки и мальчики! От реалистичного взгляда этих милашек невозможно оторваться, так и кажется, вот-вот они что-то скажут. Почитала отзывы и решила заказать одну из кукол. Моему восторгу нет предела, теперь красавица Латина радует мои глаза. Качество девочки и её наряда на высоте! Огромное спасибо всему коллективу магазина за возможность выбрать куклу своей мечты и внимательное отношение к покупателям!!!
100% Комплект одежды Maru and Friends Sailor Girl II (Морячка с шортами для кукол Мару энд Френдз)
Хочется в первую очередь сказать огромное спасибо за такой эксклюзивный костюмчик для куколки!Это я считаю редкая вещичка!Костюмчик в морском стиле:красивый топ в синюю клеточку.украшенный мелкими атласными розочками и шортики с принтом парусника!!!А какие туфельки?!(правда на промофото они изображены как красные сандалики).но на самом деле пришли сверхочаровательные туфельки .вышивка-якорями!!!Супер одежда.сшита качественно.моим девочкам понравилась обновка!
100% Кукла Maru and Friends Coy American (Мару энд Френдз мальчик Кой)
Мальчик Кой при всрече сразу стал всем родным!Милый.симпатичный ребенок.Высокий.стройный.в красивой стильной одежде!Наши девочки-куколки не могут устоять от его обаяния.Все хотят с ним дружить!У них прекрасная компания!Спасибо всей команде магазина за такого мальчишку!!!

Товаров от 311 до 320 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.