Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Disney Mulan (Дисней Мулан, Лимитированная серия - 30 см)
Просто великолепная Мулан. Красивая и величественная. Детализация на высочайшем уровне (даже на туфлях платформа с изображением дракончика). Качество отличное. Большое спасибо магазину за этот экземпляр. Работа команды cdolls как всегда держит марку (легкое оформление, вежливые менеджеры, быстрый курьер).
100% Кукла Kidz N Cats Lottchen (Кидз Н Катс Лоттхен, 21 см)
Лоттхен-это маленькая немецкая девочка с голубыми глазками и длинными волосиками цвета блонд.прическу украшает тонкая атласная ленточка завязанная бантом.есть пижамка с вышитым котиком и миниатюрные пинеточки с голубыми атласными бантиками.Очень милая домашняя куколка!
100% Кукла Zwergnase Talea (Цвергназе Талия)
Талия меня очаровала меня с первого взгляда. У нее такое живое лицо! Волосы ярко рыжие и зеленые глаза. Она затмила даже Азалию.) Спасибо Cdolls за доставленную радость, а замечательному сотруднику этой компании Наталии за помощь в выборе куклы, терпение и доброжелательное общение
100% Кукла Zwergnase Valentina (Цвергназе Валентина)
После покупки Азалии в магазине Cdolls, мне очень захотелось еще одну куклу Zwergnase с таким же молдом и я выбрала Валентину. Кукла яркая и стильная. Спасибо сотруднику Cdolls Натальи за помощь в выборе куклы.
100% Кукла Zwergnase Azalea Junior (Цвергназе Азалия)
Азалия была моей первой куклой Zwergnase . Какая же она красавица! Волосы шелковистые, чуть вьются, лицо живое! Спасибо Cdolls за это чудо! Отдельная благодарность сотруднику Cdolls Наталии за помощь и терпение.
100% Кукла Kidz N Cats Lenchen (Кидз Н Катс Ленхен, 21 см)
Куколка Ленхен и все ее подружки наконец то вместе!Они снова всретились.но уже в моей коллекции!Девочек не хотелось разлучать.поэтому собрала эту дружную четверку!У них все хорошо.Куколки милые.маленькие.очень красивые в своих пижамках с котиками.Планирую прикупить для них и выходные наряды.чтобы выходить в свет!Вообщем.все отлично.спасибо за возможность созерцать эту красоту!
100% Кукла Zwergnase Nordika (Цвергназе Нордика)
Сегодня у меня появилась прекраснейшая Нордика, кукла фирмы Цвергназе. Кукла просто замечательная, красивая роспись лица, волосы, аутфит. Очень понравилась. Уже не первый раз покупаю в магазине "CDolls" куколок, и благодарю магазин за возможность приобретать таких вот красавиц, непременно закажу что-нибудь еще, а менеджеру Наталье огромное спасибо за легкое и позитивное общение.
93% Наряд Zwergnase Carla Bekleidung (Карла для кукол Цвергназе 55 см)
Очень красивый костюм.Спасибо.
80% Кукла Pullip Bloody Red Hood (Пуллип Красная Шапочка), Groove Inc
Кукла очень красивая и если бы не недочёт с левым глазом, я бы поставила ей пять.
73% Кукла Pullip Seila (Пуллип Шейла)
кукла очень красивая, недочёт в виде оторванных кружев и отломанного от туфельки бантика устранила самостоятельно, в общем я очень довольна покупкой.

Товаров от 41 до 50 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.