Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Мягкая игрушка Steiff Teddies for tomorrow Tom Teddy bear (Штайф Мишка Тэдди Том завтрашнего дня 30 см)
Магазин супер, проконсультировали по всем вопросам. Отправили очень оперативно, несмотря на ноябрьские праздники. Курьер все принес прям домой (Владивосток). Мишки супер, однозначно стоят своих денег! Дети их из рук не выпускают!
100% Кукла Barbie Japanese 2nd Edition (Барби Японская 2-е издание)
Прекрасная кукла. Кимоно у Барби очень красивое и качественное. Ребёнок счастлив
100% Кукла Zwergnase Ailda (Цвергназе Аилда)
Сегодня приобрела Аилдочку! Куколка выше всех похвал, очень красивая, замечательный аутфит и цена приемлемая. Спасибо магазину за возможность осуществить мечту! Очень вежливые и внимательные люди в нем работают, все показали, аккуратно упаковали, очень приятно было общаться. Процветания Вашему замечательному магазину!
100% Кукла Zwergnase Ann-Maja (Цвергназе Энн-Майя)
Куклу покупала по предзаказу, впервые.Очень обрадовало,что не пришлось слишком долго ждать,16 дней с момента заказа и моя куколка дома))) Всё отлично, покупкой довольна! Обязательно вернусь ещё за покупками на сайт. Спасибо большое!
100% Кукла Zwergnase Loa (Цвергназе Лоа)
Я долго смотрела на кукол Цвергназе и вот, наконец ко мне приехала эта загадочная грустинка, нежная и трогательная девочка. Её не хочется выпускать из рук, она всё время притягивает взгляд на себя. Я влюблена в кукол этой фабрики. Магазин сработал на отлично, отправка и доставка максимально быстрая, дополнительного общения с менеджером не потребовалось
100% Кукла Barbie As Snowflake in The Nutcracker (Барби Снежинка из балета 'Щелкунчик')
Мы довольны покупками
100% Кукла Disney Alice in Wonderland by Mary Blair Limited Edition Doll (Дисней Алиса в Стране чудес от Мэри Блэр, Лимитированная серия 43 см)
Замечательная лимитированная кукла Disney. Детализация на высшем уровне: бархатный верх, объемные золотые бабочки, пышная юбка с рисунками художницы Диснея. Настоящая дизайнерская Алиса. Отдельное спасибо магазину за рассмотрение возможности предзаказа кукол, которые не представлены на сайте. Оперативная поддержка, вежливые менеджеры, быстрая доставка. Праздник для коллекционера.
100% Кукла Disney Iracebeth The Red Queen - Alice Through the Looking Glass (Дисней Ирацибета Красная королева, Алиса в Зазеркалье)
Отлично и быстро
100% Подставка Kaiser 12 to 17 inch Chubby Waist (белая, высота 20-35 см, для кукол 30-43 см)
Заказ 34834. Подставки замечательные: лёгкие, надёжные, эстетичные. Приобретались для кукол Цвергназе 45 и 50 см, для вихтеля Шилькрёт. Доставка быстрая, упаковка хорошая. СПАСИБО!
100% Кукла FairyLand Puki Lily Basic (Пуки Лили - базовая без спящего лица)
Чудесная маленькая фея! Крохотная и легкая, как пушинка) Глазки огромные, мимимишная до невозможности))) Спасибо за исполненную мечту!!!

Товаров от 71 до 80 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.