Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Barbie as the Swan Queen in Swan Lake (Барби Королева Лебедь из Лебединого Озера)
Кукла мечты из моего детства. Спасибо! И курьер замечательный)
100% Кукла Maru and Friends Tanya Collectible Doll Special Edition (Мару энд Френдз Таня Коллекционная Специальный выпуск)
Спасибо за быструю отправку куколки. Кукла чудесная, оправдала все мои ожидания благодаря тому, что на сайте магазина есть подробный обзор куклы, и фото , и видео.
100% Кукла Petitcollin Finouche Oceane (Петитколлин Финуш Океания)
Нежная мулаточка. Вживую намного интереснее, чем на промофото. Мне понравилось качество волос, они очень приятны при прикосновениях, просто удовольствие делать куколке прически. Нежная мулаточка. Вживую намного интереснее, чем на промофото. Качество волос изумительное, получаешь огромное удовольствие от прикосновения к ним. Спасибо за качественный товар. Впрочем, как всегда)
100% Фигурка Funko Pop! Movie: Alita Battle Angel - Motorball Alita (Фанко Фильмы : Алита Боевой Ангел - Моторбол Алита)
Пожалуй не поленюсь оставить тут отзыв, заказывал фигурку "Funko Pop" "Alita(Motorball Body) , с вопросами помогли, в тот же день приехал и забрал, всё прошло успешно, фигуркой рад, ибо найти в России их трудно ) Спасибо Вам)
100% Кукла Zwergnase Linda (Цвергназе Линда)
Хочу сказать большое спасибо магазину Cdolls за мою очередную куклу Zwergnase! Как всегда внимательное отношение, быстрая отправка и надёжная упаковка. Куколка приехала замечательная!
100% Кукла Kidz N Cats Nadine (Кидз Н Катс Надин, 46 см)
Спасибо большое магазину! Очень красивая кукла, без брака, приехала быстро. Заказывала 30 декабря и даже не ожидала, что приедет прямо к нашему рождеству. Очень довольна такому подарку.
100% Кукла Zwergnase Tamy (Цвергназе Тами)
Чудесная куколка! Спасибо за быструю отправку и хорошую почтовую упаковку.
100% Кукла Zwergnase Bjenna (Цвергназе Бьена)
Кукла очень красивая. На промо кажется грустной, но в жизни скорее задумчивая. У моей Бьены ботинки были черные ( на промо розовые) . Кудряшки растрёпанные. Голову помыла, кудри привела в приличный вид. С паричком все отлично( боялась, что плохо переживет помывку..). Единственный минус у куклы на руках пятна от платья. Надо будет подумать как от них избавиться... Будьте внимательны перед покупкой.
100% Мягкая игрушка Suki Farmyard Friends Polly Pig Small (Зуки Деревенский друг Свинка Полли 15 см)
Много красивых игрушек из Европы. Вежливые сотрудники, высокое качество товаров.
80% Кукла Isul Black Butler Ciel (Исул тёмный дворецкий Сиэль), Groove Inc
Кукла точно соответствует фотографиям в каталоге, включая оттенки и покрой всех деталей одежды, сложной и необычной. Прелестные высокие ботинки на настоящей, очень аккуратно выполненной шнуровке. Нежный бледный цвет лица и интересный цвет волос - смесь синих и коричневато-серых. Суставы и глазной механизм работают хорошо. Мейк без единого дефекта, пятен от одежды на теле нет. Края фестонов на синей атласной драпировке штанишек обработаны, так что не осыпаются и нитки не лезут. Вообще весь наряд в безупречном состоянии. Эта кукла выпущена давно и уже стала очень редкой, так что мне исключительно повезло, что благодаря вашему магазину удалось ее купить. Большое спасибо менеджеру (к сожалению, не знаю, как его зовут), который обслуживал меня, когда я забирала куклу самовывозом в субботу 19 декабря 2020 г.

Товаров от 151 до 160 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.