Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Vestida de Azul Marine (Вестида де Азул Марина в розовом платье)
Куколка очень милая , тельце мягконабивное , ручки ножки голова винил. Одежка выглядит симпатично, но пуговки все поотваливались в первый же день , бантики пришиты криво. В остальном. Все замечательно!)
100% Мягкая игрушка Steiff Good Night Dog blue (Штайф Собачка Спокойной ночи голубая 28 см)
Очень хороший ассортимент и качественное обслуживание. Спасибо.
100% Кукла Barbie Crystal Splendor (Барби Хрустальное великолепие)
Куколка просто потрясающая.Выглядит как Фея. В шикарном платье,с длинными шёлковыми волосами,настоящее праздничное чудо. Кукла винтажная, не перевыпуск.
100% Кукла Pullip Nine-Tailed FOX KUMIHO (Пуллип Кумихо Девятихвостая Лиса), Groove Inc
Потрясающе красивая кукла. Она и сама по себе - произведение искусства, а если учесть еще и три слоя традиционного наряда и аксессуары, можно получить эстетический передоз. Очень тщательно проработаны детали, наряд выглядит роскошно, макияж - восторг, ну, и, конечно, хвосты - они на проволоке, так что можно уложить их, как захочется. Доставка быстрая, все пришло в целости и сохранности.
100% Кукла Petitcollin Minouche Ava (Петитколлин Минуш Ава) 
Ава похожа на сливочное мороженко)) Нежная, уютная куколка прекрасного качества, винил приятнейшего цвета! Малышка принимает естественные позы, мила до невозможности! Я просто очарована этой гениальностью в простоте. Спасибо, Cdolls! Как всегда, огромная радость от покупки!
93% Кукла Barbie Doll 2013 Holiday (Барби Праздничная 2013)
Покупал в подарок для любимой супруги. Еще не дарил, но осмотрел снаружи через упаковку: Кукла очень аккуратная, декали макияжа приклеены ровно, симетрично, губки тоже на месте, дефектов лица нет, непрокрасов и подтеков не обнаружено (Скорее всего, коллекционные куклы сами по себе гораздо качественнее игровых, у детских кукол у каждой второй наблюдаются дефекты лица, в этом легко убедиться посетив любой детский магазин). Волосы зафиксированы транспортировочной резинкой, как на фото с упакованной куклой, платье в порядке. Упаковка в целом - отлично, видно что ей несколько лет - картон не такой твердый, как на свежей коробке, но не затасканная, не мятая, не порванная. Я очень доволен магазином, что отнеслись добросовестно, и прислали качественный товар, а не избавились от неликвида. Это твердые 5 звезд. Теперь про доставку: Я заказывал доставку ТК "СДЭК", магазин упаковал куклу в заводской таре в транспортировочную пленку - пупырку, проклеил скотчем по периметру, и поместил в огромную 40 литровую картонную коробку (40 х 40 х 25 см). Содержимое было доверху заполнено разноцветными кусочками вспененного полистирола, куклу надо было откапывать ) , внутри также находилась накладная. Я даже переупаковывать для подарка ее не буду. Итак, транспортная упаковка супер надежная. Это твердые 5 звезд. Цена просто для куклы "Барби" - очень высока, но, во-первых эта кукла имеет коллекционную ценность, все-таки модель 2013 года и просто так, в первом попавшемся магазине ее не купишь. Во-вторых магазин оправдал все ожидания от покупки, и я готов за это заплатить. Кстати цена на эту модель здесь такая же, как на всем известной торговой интернет-площадке, а в других магазинах я ее вообще не нашел. Магазину спасибо, надеюсь, он сохранит свое отношение к покупателям.
100% Кукла Zwergnase Verena (Цвергназе Верена)
Купила в Cdolls куклу Верену. Кукла не разочаровала. Очень нежная и трогательная девочка. В основном соответствует фото, но винил в реальности смотрится чуть темнее. Фигура куклы типична для Цвергназе, странноватая) Обувь на несколько размеров больше, но это тоже типично для кукол данной фирмы. Волосы настрочены на шапочку и приклеены к голове. Верхний слой парика плотный и полностью закрывает все простроченные ряды. Волосы приятные на ощупь, нелипкие. Аутфит куклы очень качественно выполнен. Кукла отлично стоит сама без подставки. Девочка довольно фотогинична. Работа коллектива Cdolls как всегда на высоте!
100% Кукла Barbie 80's Cher Bob Mackie (Барби Шер Восьмидесятые от Боба Маки)
Заказ пришёл очень быстро, товар в отличном состоянии. Прекрасный магазин, буду заказывать ещё!
100% Кукла Barbie 2017 Holiday Doll (Барби Праздничная 2017 блондинка)
Покупкой доволен, очень хороший магазин. Пришла кукла быстро, точное количество дней не считал. Запаковано очень хорошо. Коробка с куклой была обернута в пупырчатую плёнку и уложена в транспортировочную коробку. Все доехало в целости.
80% Кукла Zwergnase Ann-Katja (Цвергназе Энн-Катя)
На фото моя красавица Катюша. Комментарии излишни.

Товаров от 161 до 170 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.