Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

93% Кукла Zwergnase Verena (Цвергназе Верена)
Очаровательная, милая Кукла Zwergnase Verena. Детализированная прорисовка лица, красивый качественный аутфит. Настоящая живая девочка. Благодарю сотрудников этого магазина за профессиональный подход к покупателю. Всегда вежливые, терпеливые. Кукла пришла упакована на все 100% .
100% Кукла Kidz N Cats Marina (Кидз Н Катс Марина, 46 см)
Первый раз в этом магазине совершила покупку. Хочу поблагодарить магазин за замечательную куклу Маринку, брала в свою взрослую коллекцию. Сотрудники этого магазина вежливо и терпеливо отвечали на все мои вопросы, даже прислали по моей просьбе фотографии. Благодарю магазин Cdolls ! Обязательно вернусь к Вам!
93% Кукла Barbie Happy Holidays 1993 (Барби Счастливых Праздников 1993)
Barbie замечательная! От туфелек до кончиков волос! На мой взгляд, даже лучше, чем на картинке. Отдельная благодарность сотрудникам Cdolls за быструю обратную связь и очень качественную упаковку для доставки.
100% Кукла Barbie Looks Tall Dark Brown (Барби Лукс Высокая Афроамериканка)
приобрела в магазине cdolls 'эту чудесную барби негритянку. Она великолепна ее тело шарнирное подвижность хорошая. На лицо она очень красивая и радует меня! Сделана качественно в комплекте с куклой подставка и сертификат подлинности . Ее одежда красивая сшита хорошо застегивается на липучку. Локоны длинные и приятные на ощупь! Негритянкой очень довольна спасибо магазину. Менеджеры и курьер при доставке очень вежливы!
93% Кукла Zwergnase Niska (Цвергназе Ниска)
Большое спасибо! Наконец-то встретились наши девочки. Один ботинок только был немного испачкан клеем, но это не критично, уже всё поправили. Платьице осталось отгладить, и будет вообще милашка) Отдельно хочу поблагодарить менеджера и руководство магазина за лояльность и предоставление хоть и небольшой, но очень нужной на момент покупки скидки. Предполагаю, что это мой не последний заказ в столь чудесном магазине!
100% Кукла Fairy of the Forest Barbie Doll (Барби Сказочный Лес)
Отличная кукла. Красивая, ровная. Облик соответствует теме. Покупкой довольна.
100% Кукла Barbie Ethereal Princess (Барби эфирная принцесса)
Кукла шикарная, очень красивая! Сделана качественно. Операторы быстро работают, связываются сразу по телефону. Доставка быстрая. Все хорошо упаковано. Будем заказывать еще! Спасибо!
100% Кукла Barbie Erica Kane Doll All My Children (Барби Эрика Кейн Все мои дети)
Очень понравилась кукла Эрика Кейн она качественно и красиво сделана. Рада что приобрела ее в магазине cdolls спасибо менеджерам за отзывчивость и ответы на мои вопросы о данной кукле. а курьеру за быструю доставку и вежливость я всем довольна у Эрики превосходная одежда и аксессуары я счастлива спасибо магазину.
100% Мягкая игрушка Steiff Little Friend Leo Lion (Штайф Маленький друг Лев Лео бежевый 22 см)
На «отлично», спасибо!
100% Мягкая игрушка Steiff Little Friend Leo Lion (Штайф Маленький друг Лев Лео бежевый 22 см)
На «отлично», спасибо!

Товаров от 11 до 20 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.