Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Barbie Basics Model No. 14 — Collection 002 (Барби Базовая Модель 14 Коллекция 002)
Кукла замечательная, очень красивая. Большое спасибо!
100% Кукла Maru and Friends Jamie Mini Pal (Мару энд Френдз Маленький друг Джейми)
Приобрела одновременно двух куколок. В восторге. О них узнала только благодаря СиДоллс. Очень благодарна за это. Жалею только о том, что не знала об их существовании ранее
93% Кукла Petitcollin Ecolo Leo Petite Feuille (Петитколлин Эколо Лео Маленький Листик)
Замечательная куколка. В жизни намного краше, чем на фотографии. Милая, нежная, мягкая, ручки и ножки удобно двигаются. Ребенку на момент покупки было 2 года. Я и представить не могла, что куколку действительно будет удобно раздевать, и моя малышка с удовольствием это делала. Сейчас ребенку 2.5 года и это ее любимая куколка)).
100% Кукла Maru and Friends Tanya African-American (Мару энд Френдз Таня)
Отличный магазин! Мечта любого коллекционера кукол! Менеджеры магазина вежливы, внимательны, быстро отвечают на все вопросы. Оперативная отправка товара, отличная упаковка! Очень довольна покупкой, буду покупать еще!
100% Кукла Maru and Friends Jamie American (Мару энд Френдз Джейми)
Это теперь моя самая любимая кукла! Отличный магазин! Мечта любого коллекционера кукол! Менеджеры магазина вежливы, внимательны, быстро отвечают на все вопросы. Оперативная отправка товара, отличная упаковка! Очень довольна покупкой, буду покупать еще!
100% Кукла Zwergnase Andrea (Цвергназе Андреа)
Куколка чудесная, спасибо команде cdolls! В живую она сразу влюбила в себя. Прикрепляю домашнее фото, возможно, оно поможет в выборе тем, кто давно хочет ее и никак не решается заказать.
100% Кукла Schildkrot Moni stehend von Sieglinde Frieske (Шильдкрет Мони от Зиглинде Фриске)
Честно говоря, такой прелестной куколки я ещё не видела! Она одновременно похожа и на эльфа, потому что глубокие синие глаза смотрят мудро не по годам, и на маленькую девочку)) Обожаю Schildkrot, обожаю Зиглинде Фриске, спасибо Cdolls!!! Уже третье маленькое солнышко с вашего сайта, всех люблю, все необыкновенные!!!
100% Кукла Kidz N Cats Isabel (Кидз Н Катс Изабель, 46 см)
Куколка очень понравилась, очень интересное выражение лица. Упакована была очень хорошо, спасибо Светлана. Доехала очень быстро. Менеджерам тоже большое спасибо, все рассказали) Покупкой довольна. Магазину процветания и успехов. Зы: и адекватных покупателей)
100% Кукла Taeyang Akira Destinee dela Rose (Таянг Акира Дестини де ла Роса), Groove Inc
Чудесная кукла, с нежным цветом лица и шелковистыми волосами, очень приятными на ощупь. Голубые глаза изумительно красивые и выразительные! Наряд сшит качественно, все многочисленные детали сложной отделки на месте и отлично выполнены. Жаль, что у куклы не нарисованы нижние ресницы, но это практически незаметно благодаря дымчато-темной подводке глаз. Мейк и все шарниры в прекрасном состоянии. Отдельное спасибо менеджерам Андрею (беседовал со мной по телефону при оформлении заказа) и Константину (обслуживал меня при самовывозе). Великолепное обслуживание, предельно доброжелательное и предупредительное! Андрей терпеливо и подробно ответил на все мои вопросы, а Константин снял с самой верхней полки несколько экземпляров куклы Akira, чтобы я могла выбрать самую лучшую, и оформил новый вариант заказа, в который включил эту куклу (изначально она в мой заказ не входила, но когда я приехала в магазин и увидела ее, то не смогла устоять).
100% Кукла Taeyang Butler (Таянг Дворецкий), Groove Inc
Великолепная кукла, вживую еще лучше, чем на фото! Очень интересные и необычные глаза, настолько темно-серые, что почти черные. Одежда - высший класс; и материалы, и пошив - такие, как будто это костюм для актера в историческом фильме. Волосы у куклы в распущенном виде исключительно густые и пышные, лежат сплошной мелковолнистой копной, которая намного шире плеч. Мейк идеальный, хотя кукла выпущена много лет назад, в 2007 г. Единственный недостаток, как, впрочем, и у всех Таянгов первых двух лет выпуска, до Tayeang Hash - глаза (ни оба, ни по одиночке) не фиксируются в закрытом положении; они остаются закрытыми, только пока придерживаешь пальцами рычажки на затылке куклы. Это обедняет возможности фотосессий.

Товаров от 201 до 210 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.