Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

80% Наряд Криэйторс Лейбл Неясная Логика для кукол Pullip (Пуллип) 31 см / Isul (Исул), Groove inc
Название "Неясная логика", к сожалению, хорошо подходит этому в целом красивому комплекту - из-за его многочисленных недостатков: 1) у брюк левая штанина на полтора сантиметра длиннее правой, что очень заметно при таком маленьком размере ; черная ткань настолько пачкающаяся даже в абсолютно сухом состоянии, что я не рискнула надеть их на куклу: когда потерла по брюкам белой бумагой, на ней осталось темно-серое пятно; 2) у куртки капюшон такой маленький, что его можно надеть разве что на голову Барби, хотя написано, что наряд для Пуллип и Исул; зачем тогда вообще нужен капюшон? 3) рукава куртки и серого джемпера настолько узкие на концах, что их пришлось натягивать на руки кукле Пуллип с помощью пинцета - внутри всё заполнено отворотами ткани от черной окантовки манжетов; окантовка еще и испачкала кукле кисти; 4) платок невозможно надеть кукле Пуллип на голову - ни традиционным способом, сложив в треугольник и завязав концы под подбородком, ни как бандану вокруг головы - платок чересчур мал, так что концы еле-еле достают друг до друга, завязать их не получается (его стороны должны быть длиннее минимум на 1,5 - 2 см). При покупке ни один из этих недостатков нельзя заметить, потому что все вещи продаются сложенными в несколько раз и упакованными в отдельные маленькие пакетики. Раз цена наряда - как у полномасштабной человеческой одежды, его могли бы сделать более качественно.
100% Кукла Maru and Friends Noah Mini Pal (Мару энд Френдз Ноа мини)
Великолепный мальчишка. Очень рада, что приобрела . Долго выбирала между ним и с голубыми глазами . И не пожалела . Паричок густой, аутфит фирменный качественный . Отправка и получение быстрое . Спасибо
100% Кукла Zwergnase Nadine (Цвергназе Надин)
Большое спасибо магазину! Очень приятно делать покупки у вас. Куколка просто чудесная. Маленькая девочка которая ждет. Ожидание на вдумчивом личике. Качественная одежда, ботиночки, просто умиление! Сразу очень понравилась на фото и вживую оказалась просто замечательная!
100% Кукла Kidz N Cats Isabel (Кидз Н Катс Изабель, 46 см)
Совсем недавно стала обладательницей такой замечательной куколки. Она совсем необычная, с таким выражением кукольного личика
87% Туфли Kidz N Cats Mini-Shoes Ballerina (Балерина мини для кукол Кидз Н Катс, для кукол 21 см)
В августе заказала в магазине куклу и две пары туфелек на мини кидзиков. Туфли розовые очень понравились. На ножке куклы смотрятся идеально, а синие джинсовые туфельки не много свободноваты. Качество обуви хорошее. Заказ получила по почте очень быстро. Спасибо сотрудникам магазина за быструю отправку и качественную упаковку.
100% Наряд Zwergnase Carla Bekleidung (Карла для кукол Цвергназе 55 см)
Очень красивый аутфит. Покупала для блондинки Астрид Цвергназе . Шикарно смотрится и очень ей идет. Ткани супер: верх- искусственная замша очень мягкая и гладкая, платье на ощупь как шелк и украшено красивой машинной вышивкой. Сшито все продуманно и качественно. Спасибо магазину за возможность покупать дополнительные наряды для кукол Цвергназе.
87% Кукла Zwergnase Simona (Цвергназе Симона)
Симоночка -само очарование! Бесконечно рада что смогла купить эту куколку через ваш магазин. Качество отличное, безупречный многослойный аутфит. Творения Zwergnase как всегда на высоте!
100% Кукла Barbie Mad Men Joan Holloway (Барби Джоан Холлоуэй из сериала 'Безумцы')
Очень красивая кукла, которая идеально сохранилась. Даже прическа спустя 10 лет в первозданном виде. Большое спасибо магазину.
100% Кукла Zwergnase Judi (Цвергназе Джуди)
)Кукла Zwergnase Judi (Цвергназе Джуди). В кукле понравилось все: аутфит многослойный ,красивый; цвет волос небанальный, отличная прошивка, выразительное живое лицо. Спасибо магазину за сервис и ассортимент.
100% Кукла Zwergnase Katja (Цвергназе Катя)
Очень красивая и нарядная куколка. Вживую гораздо лучше чем на промофото. Качество на высоте, шикарная прошивка. Не всем молдам идет такой темный цвет волос, но этому придает необыкновенный шарм. Очень люблю старые молды, рада что успела купить ее. Спасибо коллективу менеджеров за участие и помощь.

Товаров от 211 до 220 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.