Кукла ФиПли60 Сиона полная комплектация

0,00 Руб.
Не в наличии
АРТ
4816

Кукла ФиПли60 Сиона полная комплектация / Коллекционная кукла БЖД

В комплекте: кукла в парике с макияжем и глазами (как на промо фото), спящее лицо без макияжа (в подарок), ноги под каблук (выбранного цвета кожи), одежда, обувь, ожерелье, хвост, ушки, метла, упаковка.

Тело: шарнирное

Тип тела: FeePle60 Female (Moe body, heel feet)

Цвет тела: натуральный / белый / тан скин

Высота: 54 см

Вес: 1,8 кг

Окружность головы: 23 см. Подходят парики 9-10

Окружность шеи: 8,4 см

Ширина плеча: 11 см

От плеча до запястья: 16,5 см

От локтя до запястья: 7,5 см

Длина спины: 12 см

Окружность груди: 23 см

Окружность талии: 17,3 см

Окружность бедер: 26,5 см

Бедро до колена: 16 см

Окружность лодыжки: 14 см

Размер ноги: 6,5 см

Размер ноги под каблук: 6 см

Подходит обувь на кукол EID iplehouse

Производитель: Fairyland

Официальное название: FeePle60 Sionna Designer's Complete (Mandrak Moors Dolls - Sionna Fómhar)

Комплектация на выбор:

1. Комплектация: кукла (тело+головаСиона +руки тип 18) в нормальном цвете кожи (в белом под заказ) с макияжем и глазами (как на промо фото), спящее лицо (без макияжа), 1 парик по умолчанию, комплект одежды, аксессуары, упаковка.

2. Комплектация: кукла (тело+головаСиона +руки тип 18) в нормальном цвете кожи (в белом под заказ) с макияжем и глазами (как на промо фото), спящее лицо (с макияжем), 1 парик по умолчанию, комплект одежды, аксессуары, упаковка. 

3. Комплектация: кукла (тело+головаСиона +руки тип 18) с загорелой кожей (tanskin) с макияжем и глазами (как на промо фото), спящее лицо (без макияжа), 1 парик по умолчанию, комплект одежды, аксессуары, упаковка.

4. Комплектация: кукла (тело+головаСиона +руки тип 18) с загорелой кожей (tanskin) с макияжем и глазами (как на промо фото), спящее лицо (с макияжем), 1 парик по умолчанию, комплект одежды, аксессуары, упаковка.

 

Коллекционная БЖД кукла ФиПли60 Сиона от фирмы Фейриленд с подвижным шарнирным телом может принимать множество различных и естественных поз. Фантазийная девушка изумительной красоты с утончёнными чертами лица, огромными искрящимися глазами и шикарными волосами сможет покорить любого. Сиона появляется в загадочном лесу в образе симпатичной лисички. На кукле надето платье с «рваным» подолом, мобильными рукавами и сочетающимися митенками. Сверху накинуто пальтишко с объёмным капюшоном. На ногах полосатые колготы и чёрные сапожки на шнуровке. Шею юной особы украшает подвеска на длинной цепочке. Раскрашенные ушки на голове, пышный развивающийся хвост и метла завершают образ красавицы-лицы.

 

Нет ни одного отзыва Оставить отзыв
Вы пишите отзыв на товар: Кукла ФиПли60 Сиона полная комплектация как
Рейтинг

Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.