Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Dollmore Atti Tialra Black (Доллмор Атти черная тиара)
Спасибо большое компании Cdolls за организацию покупки и доставки. Как всегда, все, что зависит от Вас сделано оперативно и качественно. Девочкой я очень довольна. Очаровательнейшая толстушечка! Но за такие умопомрачительные глаза можно простить несколько излишне полноватые ножки (и даже плохую натянутость). А ощущение от прикосновения к ней! Она шелковая! Желаю компании успеха и процветания! Радуйте нас новыми куклами!
100% Кукла Tonner Antoinette Redhead Basic (Тоннер Антуанетта базовая рыжеволосая)
Здравствуйте. Получила вашу куколку вчера ANTOINETTE "REDHEAD BASIC"! Это первая моя TONNER долл! Она такая большая! И конешно же на много красивее чем на фото! Очень довольна тем что вы отвечаете на все вопросы и так же понравилось подробное описание кукол! Если бы не было подробного описания я бы наверное не заказала бы куклу -- а так я с сантиметровой лентой в руках, представила её... но она всё равно такая непривычно большая оказалась!)) А ещё к сожалению у вас маленький выбор мальчиков тоннеровских. Дополните пожалуйста ассортимент. Спасибо вам!
100% Кукла FairyLand Puki Darjeeling Basic (Фейриленд Базовая Пуки Дарджилинг без спящего лица)
Замечательный интернет-магазин! Ассортимент - просто потрясающий ! Несколько заказов выполнены стремительно : куклы приходят упакованные так заботливо, нежно и надежно!!! А сами куклы - это же просто осуществленная мечта !!! Спасибо, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!
100% Кукла Fairyland PukiFee Luna Basic (Фейриленд Базовая Пуки Фи Луна без спящего лица)
Большое спасибо магазину Коллекционных кукол Cdolls.ru! Мой заказ был доставлен даже чуть раньше, чем я ожидала.

Товаров от 851 до 854 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.