Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Barbie Classic Black Dress (Барби классическое черное платье)
Очень красивая.
100% Кукла Vestida de Azul Tonino in Beige Knitted Outfit (Вестида де Азул Тонино в бежевом трикотажном комплекте)
Кукла очень понравилась! Винил приятный, бархатистый, глаза и ресницы очень красивые. Руки и ноги вращаются, поэтому кукле можно придать позу, можно посадить. На голове из винила сделаны объемные завитки, типа прически. Кукла не очень тяжелая, ребенок может ее спокойно носить. В общем, мы довольны! Спасибо! Прямо мечта детства!
100% Кукла Petitcollin Minouche Eloi (Петитколлин Минуш Элои)
хочу поблагодарить магазин за терпение и отзывчивость при выборе данной куклы, а так же за возможность делать предзаказы по приятной цене. упаковка как всегда на высшем уровне. мальчик приехал идеальный и теперь самый любимый в моем кукло-семействе.
100% Кукла Zwergnase Clivia (Цвергназе Кливия)
Вообще я коллекционер) Куклами любуюсь, в активной игре в них не была замечена ни сейчас, ни в детском возрасте))))) Но эта куколка что-то особенное! Приезжает к вам в такой плотненькой торбочке, достаёте за ножки растрепанное создание и она просто провоцирует на контакт :)) Волосы шикарного цвета, длинные, приятные на ощупь, их расчесывать -настоящая медитация) В общем, подружились мы с малышкой, души в ней не чаю! Назвала Лерочкой) Спасибо, любимый магазин!!!
87% Кукла Maru and Friends Maru Mini Pal (Мару энд Френдз Маленький друг Мару)
Честно говоря, не знала, как распределить звёзды?) С качеством куколки всё понятно, для меня это 5 звёзд! Замечательная куколка! Определить рейтинг цены и цены-качества - затруднительно, мне как покупателю всегда хочется купить дешевле и ещё раз дешевле. Но одно могу сказать с уверенностью, что мне не жаль тех денег. которые я потратила на покупку куклы Maru and Friends Maru Mini Pal. Замечательная кукла! Хочу от всей души поблагодарить сотрудников магазина за их оперативную работу, за отклик на пожелания и просьбы покупателей, за внимательность, терпение, понимание!) Всегда на связи, всегда ответят на вопросы. подскажут и помогут. Я давний покупатель в магазине СДоллс, покупала здесь, буду покупать и всем рекомендую! Обширный ассортимент радует, на любой вкус найдутся куклы и порою те, которых уже невозможно купить где-то ещё. Спасибо! С уважением и благодарностью, Елена.
100% Кукла Barbie Elizabeth Taylor in Cleopatra (Барби Элизабет Тейлор Клеопатра)
Просто нет слов. Роскошная кукла. Прекрасно сделано лицо, головной убор замечательный, наряд красивый. Качественная и прекрасная.
80% Кукла Zwergnase Margitta (Цвергназе Маргитта)
Это не первая моя покупка кукол Zwergnase. Куколки не дешевые, но упаковка в мешок (а не в коробку) просто поразила меня... Достаёшь куклу за ноги из бархатного мешка... волосы в разные стороны, бантики съехали, шляпа мятая... Мешок, правда, качественный) Как-то не продумано(( А вот представьте себе, что эту куклу несколько раз доставали из бархатного мешка и потом назад ее засовывали... Ставлю все "4" только из-за упаковки, которая портит внешний вид. Это, конечно, не к магазину претензия. Магазин работает отлично!
100% Кукла Barbie Galadriel in The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (Барби Галадриэль из Властелин колец: Братство кольца)
Отличная кукла. Прекрасные волосы, красивое платье, чудесные украшения. Ровная печать. Я довольна.
100% Кукла Barbie The Waitress (Барби Официантка)
Не в первый раз делаю покупки в магазине. Как всегда все хорошо!
100% Petitcollin Grey canvas shoes with white dots (Серые текстильные кеды в белый горошек для кукол Минуш 34 см)
Отличный магазин, профессиональные отзывчивые консультанты, все оперативно и в срок! Рекомендую!

Товаров от 121 до 130 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.