Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Kidz N Cats Lukas (Кидз Н Катс Лукас, 46 см)
Очень давно приглянулись куклы Kidz'N'Cats, но как-то не решалась купить, всё-таки они недешевые. Но тут наступал мой день рождения, и я подумала их купить себе в качестве подарка. Очень было приятно получить от магазина 5-типроцентную скидку на свой ДР, за что огромное спасибо. Посылка пришла довольно быстро, упаковано все очень аккуратно, куколки восхитительные! Мне понравилось, что одежда на замочках, у мальчиков трусики мальчишечьи, у девочки -девчачьи. Единственное - парички приклеили на славу, переборщили с клеем, кое-где он выступил наружу и от этого волосы немножко топорщатся, но это всё мелочи. Главное - ребята теперь со мной и радуют каждый день! Спасибо большое!
100% Наряд Zwergnase Ann-Katja Bekleidung (Энн-Катя для кукол Цвергназе 55 см)
Отличный костюмчик. Продавцу большое спасибо за быструю отправку и надежную упаковку.
100% Кукла Barbie Scarlett O’Hara Barbecue at Twelve Oaks (Барби Скарлетт О’Хара в поместье '12 дубов')
Кукла замечательная. На мой взгляд, одна из лучших портретных кукол Мтелл.
100% Кукла Barbie Dance ’til Dawn (Барби Танцы до Рассвета)
Куколка чудесная! Красивое личико, аксессуары великолепные, яркая одежда в стиле 1920-х годов! Большое спасибо!
100% Кукла Maru and Friends Fairytale Little Mermaid (Мару энд Френдз Сказочная русалочка)
Куколка прелестная. С помощью консультанта Натальи выбрала девочку с самыми густым волосами! Они очень мягкие и шелковистые, спадают ниже туловища. Девочка оказалась более устойчивая, чем подружки, и выглядит экзотичнее. Стоит ровно на сомкнутых ножках. Я очень довольна.
100% Кукла Maru and Friends Tanya African-American (Мару энд Френдз Таня)
Хочу поблагодарить коллектив данного сайта за оперативную работу. Отдельное спасибо Светлане, которая помогла мне в оформлении заказа, очень все быстро, выслали фото куколки перед покупкой, очень благодарна. Упаковка просто супер . Отправили прям в день оплаты. А сама куколка просто само очарование, давно о ней мечтала. Спасибо еще раз, придем в данный магазин еще))))
100% Кукла Taeyang Black Butler Sebastian (Таянг Темный дворецкий Себастьян), Groove Inc
Отличная цена, быстрая доставка, бережная упаковка. Долгожданная мечта сбылась! Себастьян - прелесть, как и ожидалось.
100% Кукла Star Wars Stormtrooper x Barbie Doll (Барби Звездные Войны Штурмовик)
Привезли быстро, на изменения в заказе (адрес доставки) отреагировали быстро, приехал вежливый пунктуальный курьер и куколка отличного качества. Все чудесно, спасибо.
100% Кукла Barbie Elizabeth Taylor White Diamonds (Барби Элизабет Тейлор Белые Бриллианты)
Очень довольна покупкой в этом магазине. Товар полностью соответствует описанию: глаза куклы сиреневые в цвет платья! Цена хорошая для коллекционной куклы, после каждой покупки начисляются бонусы. Быстрая доставка. Товар хорошо упакован. Персонал вежлив, помогает в оформлении заказа. Спасибо за обслуживание!
100% Кукла Maru and Friends Raven Mini Pal (Мару энд Френдз Маленький друг Рэйвен)
Сказать по правде, я уже давно положила глаз на эту куколку. И вот она у меня ! Мне нравится. Волосы очень густые, личико красивое, ровненькое. Куколка устойчиво стоит. Одежда и обувь выполнены качественно. Спасибо! И ещё отдельно хочу поблагодарить менеджеров этого интернет-магазина. Спасибо, что быстро помогли оформить заказ, решив тем самым мою небольшую проблему. Успехов вам в работе!

Товаров от 131 до 140 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.