Отзывы покупателей о магазине cdolls.ru

100% Кукла Zwergnase Elna (Цвергназе Эльна)
Выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина Cdolls! Два года мечтала о Цвергназе с этим милым личиком. Сегодня куколка приехала ко мне. Прелестное создание! Прошивка волос - супер! Очень густая. Аутфит, как всегда у Цвергов, замечательный. Спасибо большое сотрудникам магазина за доброжелательное отношение к покупателям. Поздравляю всех с новогодними праздниками!
100% Мягкая игрушка Steiff Fynn Teddy bear (Штайф Мишка Тедди Финн 18 см)
Отличные игрушки для себя и в подарок
100% Кукла Zwergnase Svetlana (Цвергназе Светлана)
Доброе время суток. Куколку получила. Заказ был принят и обработан мгновенно. Доставка быстрая, хоть и почтой. Все пришло в целости. Девочка замечательная, в оригинале еще лучше. Прошивка густая, качественная. Личико очень реалистичное, особенно глаза. Фото по запросу все были предоставлены, что очень важно. Огромное спасибо Светлане как всегда за супернадежную упаковку. Это вторая куколка купленная мной на сайте. Покупкой очень довольны. Спасибо коллективу за оперативную и профессиональную работу. С уважением. Наталья
100% Кукла Barbie Princess and the Pea (Барби Принцесса на горошине)
Прекрасная кукла. Всё в ней прекрасно. Роскошные волосы, платье красивое и качественно сделанное. Образ нежный, как у настоящей принцессы.
80% Кукла Barbie Billie Jean King Inspiring Women (Барби Билли Джейн Кинг - Вдохновляющие Женщины)
Здравствуйте Необычна история прототипа данной куклы.И сама кукла необычная. Единственное, волосы обработаны большим количеством лака или силикон или клей(?),но это больше вопрос к производителю. Огромное спасибо за быструю доставку. Ваш магазин очень интересный.Спасибо!
100% Кукла Barbie Big Ben (Барби Биг Бен)
Прелестная куколка! Выглядит еще лучше, чем на картинке. Скорость обработки заказа, упаковка, оперативность доставки - как всегда - на высоте! Огромное спасибо !!!
93% Кукла Ken BMR1959 (Кен БМР1959 мулат)
Покупала Кена в начале года, и он стоил немного дешевле, вот там, цена соотноситься качеству)) Очень интересная коллекция, достойного качества, много шарниров, большая подвижность, интересный макияж, и очень хорошо пошита одежда (куртка у Кена просто не вероятная!).
100% Кукла Petitcollin My first Baby with Dog (Петитколлин Малыш c Собачкой)
Заказ быстро отправили. Упаковка была очень надёжная. Получила пупсика в полной сохранности. Спасибо магазину! Отличная работа!
100% Gotz Pink Fleece Shirt Size XL (Розовая кофта для кукол Готц 42 - 46 см)
Все отлично!
100% Квадрокоптер Propel SW0327CX Star Wars Tie Advanced X1 (SW0327CX Star Wars Tie усовершенствованный звёздный истребитель X1) лимитированная серия
Всё супер! Не последняя моя покупка в этом магазине !

Товаров от 61 до 70 из 854 всего

Показать на странице
Copyright© 2011- настоящее время Cdolls.ru. Все права защищены.